Views Comments Previous Next Search

Фестивали и их жизнь во время кризиса

252139
НаписалАртур Каменцев22 марта 2011
252139
Фестивали и их жизнь во время кризиса — Промо на Look At Me

Что ж кризис пришел в наши страны, принес множество перемен. Одна из них это отсутствие финансирования многих мероприятий. Большинство Компаний выделяют средства на более масштабный и коммерческий проекты(уже раскрученные) тем самым перекрывая кислород свежеиспеченным проектам.

Ни для кого не секрет как сложно сейчас выбить средства на свое мероприятие особенно, когда у тебя нет хороших знакомых депутатов, директоров и прямых рычагов в Маркет-отделах разных брендов и компаний. Там уже все давно поделено и роздано своим или ведомым.

Наш фестиваль проводиться с 2008года. Это Львов, здесь без поддержки власти или личного кармана просуществовать очень сложно. В этом году отсутствие средств диктует прекращение существования маленького, но стремительно развивающегося проекта проходящего на Закрытом озере в Национальном парке. Проект развития музыки, продвижения идей Здорового отдыха в лесу, на природе, экологические программы по чистке территорий за собой, умение общаться друг с другом не последние вещи которые вносились всем присутствующим. 

Проект развития это обучающая программа поиска таланты со всей страны, которые умеют писать современную клубную музыку, играть настоящий рок и этнос. Народ съезжается со всей страны народ поиграть, поучиться, по слушать, обменяться мнениями. Проект несет за собой не одну программу – проиграть музыку и напоить публику, а наоборот, внести в их головы, сердца какие то позитивные эмоции, которые воплощаются в желании приехать вновь. 

Сейчас стоит вопрос в поиске 15 000 евро. Тем кто может и хочет помочь пишите лично мне в личку или сразу на карту в Изображение 1. Фестивали и их жизнь во время кризиса.. Изображение № 1.ПриватБанке  6762 4620 3932 0459  которую мы выделили специально для нужд фестиваля. Все средства будут поданы в отчетах: - "Кто сбросил", "на что потратилось".

Презентация – предложение по Фестивалю «Мечты-2011» можно проглянуть здесь в PDF файле онлайн или скачать на компьютер. Здесь. 

Изображение 2. Фестивали и их жизнь во время кризиса.. Изображение № 2.

Заранее благодарны тем кто У нас был, кто будет. Кто помогает. 

Будем надеяться на Ваши ПЛЮСЫ и голоса здесь, чтоб как можно больше людей смогло услышать, помочь при желании и приехать по возможности.

Рассказать друзьям
25 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются