Views Comments Previous Next Search

Открытие ресторанного комплекса "Жизнь прекрасна!"

01716
НаписалАнна Ланская29 марта 2011
01716
Открытие ресторанного комплекса "Жизнь прекрасна!" — Промо на Look At Me

Жизнь прекрасна!

Это название нового ресторанного комплекса, открытие которого состоялось  21 марта!

Для района Северное Тушино  это стало поистине событием №1!

Тем более, что разрезать красную ленточку приехали Валерий Петрович Скобинов - депутат, заместитель председателя  комиссии по городскому хозяйству Московской Городской Думы, и Ковалев Николай Николаевич  - Глава Управы района Северное Тушино.

Фотографии не могут передать той атмосферы, что царила в этот вечер в новых, но таких гостеприимных и теплых стенах. Живая музыка, зажигательные песни и танцы цыганского хора, маги и волшебники, конкурсы и викторины, и танцы, танцы, танцы…

В перерывах между танцами гостям сделали экскурсию по новому комплексу.

На первом этаже гостей встретил  демократичный ресторан  на 90 человек с Европейской ресторанной кухней. 14 сортов пива, 9 из которых - разливное,  а главное широкое меню спортивных трансляций. Для гостей предпочитающих уют маленьких компаний, ресторанный комплекс предлагает отдельный кабинет на 10 человек.

На втором этаже нас встречает зал для официальных мероприятий, банкетов и всего того, что мы называем «Торжественным днем!». Новейшее музыкальное и световое оборудование, дымовые пушки  и т.д. Танцпол может вместить 50 танцующих. Банкетный зал на 100 человек и 2 отдельных кабинета рассчитанных на 15 человек каждый.  Ресторанное меню удовлетворит требования даже самого строгого гурмана.

Летом на крыше откроется летняя веранда, и мечты о легком ветерке  и вечерней прохладе после знойного дня, невольно посещают в эти мартовские  дни, и ты понимаешь,  что «Жизнь действительно прекрасна!»

Добавлю только одно, ресторанный комплекс «Жизнь прекрасна» Вы можете посетить по адресу Планерная д.12 (100 метров от м. Планерная) и сделать свою жизнь радостней заказав столик по телефону 8(495)944-42-42, 8(495)944-32-52. Увидеть все изящество интерьера и ознакомиться с кухней ресторанного комплекса Вы сможете, если посетите сайт:  www.zprekrasna.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются