Views Comments Previous Next Search

ИТОГИ ЗИМНИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА: ADRENALIN GAMES 2011

01689
НаписалСауле 2 апреля 2011
01689
ИТОГИ ЗИМНИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА: ADRENALIN GAMES 2011 — Промо на Look At Me

26 марта в спортивном ПАРКЕ «Волен» состоялся зимний этап международных игр экстремального спорта Adrenalin Games 2011. В соревнованиях приняли участие 40 российских райдеров, из них 10 приглашенных и  30 прошедших предварительный отбор. В результате напряженной битвы первое место занял Юрий Гаврилов с серией Swbs360, Swfs900, 50/50 disaster 180out, второе место досталось Дмитрию Кольцову, исполнившему линию Bsboardslide 270out, fs720 , disaster Fsboardslide, а третье призовое место судьи отдали Титушкину Дмитрию ,сделавшего в лучшей попытке связку из Nosepress 180out, Cab720, Fsboardslide.

Судьи соревнований отметили высокий уровень подготовки всех участников, а райдеры поделились впечатлением по отличной организации и качественному парку. Финалист соревнований, Андрей Москвин: « Adrenalin Games подняли свой уровень, что безусловно влияет на общую ситуацию и развитие сноубординга в России. Хотелось бы чтоб таких мероприятий было как можно больше! »

Изображение 1. ИТОГИ ЗИМНИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО СПОРТА:  ADRENALIN GAMES 2011 .. Изображение № 1.

Погодные условия были очень комфортными для соревнований. Идеальная кондиция снега и грамотно выстроенные фигуры в парке - Traektoria powered by Quiksilver -  предоставили участникам возможность максимально проявить себя, а зрителям насладится  головокружительными трюками и эффектными выступлениями от приглашенных и многообещающих российских  райдеров .

Финальная битва сезона – Adrenalin games 2011 – с лихвой окунула участников и гостей в атмосферу экстрима и подарила обещанный всплеск адреналина.

www.adrenalingames.ru 

http://www.facebook.com/adrenalingames.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются