Views Comments Previous Next Search

Реформер - модно, эффективно, разумно!

12102
НаписалЕкатерина Терпугова12 апреля 2011
12102
Реформер - модно, эффективно, разумно! — Промо на Look At Me

занятия на реформере также популярны и получили признание у мужчин - они тренируют стабильность и помогают предотвратить травмы. . Изображение № 1.занятия на реформере также популярны и получили признание у мужчин - они тренируют стабильность и помогают предотвратить травмы. На Крюковом канале открылась первая в Санкт-Петербурге специализированная студия пилатеса Smart Pilates. В студии преподают сертифицированные инструкторы, прошедшие обучение в компании STOTT PILATES™ - мировом лидере в области пилатеса. Классы есть на русском и на английском языках.

Smart Pilates делает акцент на индивидуальных занятиях и занятиях в небольших группах - не более 5 человек. Таким образом, тренер имеет возможность уделить внимание каждому и польза заметно выше, чем от тренировки в зале, где одновременно занимаются 15-20 человек.

Студия предлагает традиционный пилатес на мате, а также новинку для Питера - пилатес на тренажерах Reformer и Stability Chair. Пилатес на тренажерах широко известен и популярен во врем мире, его практикуют звезды, профессиональные спортсмены, равно как и все остальные люди, желающие заниматься спортом, заботящиеся о своем здоровье и внешнем виде. В прошлом году подобная студия открылась в Москве (Ten Pilates) и сразу получила признание среди жителей столицы. 

Комплекс упражнений на тренажерах реформер разнообразен и может быть модифицирован под любой возраст и любой уровень подготовленности. За час тренировки мягко, без нагрузок на суставы и позвоночник прорабатываются все мышцы. Результат от регулярных тренировок :
- подтянутые мышцы
- красивая осанка
- здоровый позвоночник
- гибкость
- ушедшие килограммы

До конца апреля в честь открытия студия Smart Pilates предлагает скидки на абонементы. Занимайтесь с умом! Занимайтесь с Smart Pilates!

Крюков канал, д. 11, +7 (812) 958-12-42

www.smartpilates.ru

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются