Посты

Караван

Написал mitja, 28 апреля 2011 года
20 10 2298
Караван — Промо на Look At Me

Конные прогулки и верховая езда становятся все более популярными видами активного отдыха. Это не удивительно, ведь еще Платон отмечал, что езда на лошади полезна для здоровья, а это не только польза, но и аристократизм и общение с умным и добрым животным. 

Центр конного отдыха "Караван" создан в 2007 году. Сегодня это действующий объект современного агротуризма. Уютная гостиница, отдельно стоящий коттедж, русская баня, детские площадки, беседки, веранды и конечно же несколько конюшен и крытый манеж.  Разработаны многочасовые маршруты  в красивейших местах бассейна реки Нара. 

Гостиница, веранда, конюшня, баня, детская площадка, место для отдыха.

В Центре проводятся различные виды занятий по верховой езде - это и обучение верховой езде для совсем неопытных всадников, и катание на лошадях для людей, с разным уровнем подготовки, и многочасовые конные прогулки для групп.

20-22 мая в Центре состоится Международный турнир по конным пробегам "Караванными Тропами - Весна 2011". Конные пробеги - соревнования, которые проверяют выносливость лошади в совокупности с ее скоростными качествами, взаимопонимание пары лошадь-всадник, правильный выбор тактики движения всадником и слаженность работы всей команды.

Сайт Центра конного отдыха "Караван"

Страница события на LAM

Рейтинг
20
+ -
В избранное
Караван
Добавил mitja, 28 апреля 2011 в 03:27
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Караван» 10

g_dudnichenkog_dudnichenko
28 апреля 2011 года в 15:45 #

с детства люблю лошадей, надо найти время и обязательно заехать к вам!

4
polina-murovapolina-murova
28 апреля 2011 года в 16:16 #

первый раз в седле - 1000 рублей, доступно) встаем на тропу здоровья и садимся в седло по цене двух лонг-айлендов)

3
katbookatboo
3 мая 2011 года в 20:40 #

+1 отличная альтернатива одннобразным пьяным выходным в городе) подмосковье, а кажется, будто вообще какой-то другой мир, ну судя по фото. как будет возможность, обязательно в реальности оценю все вышеперечисленные прелести!

3
katbookatboo
3 мая 2011 года в 20:42 #

кстати, сколько км от москвы?

3
mitjamitja
3 мая 2011 года в 20:54 #

60 километров от Москвы

1
polina-murovapolina-murova
3 мая 2011 года в 21:02 #

не увидела)

1
polina-murovapolina-murova
3 мая 2011 года в 21:01 #

я так понимаю 60 км по Калужскому шоссе

1
mitjamitja
30 мая 2011 года в 2:42 #

С 20 по 22 мая в Калужской области прошел Международный турнир по дистанционным конным пробегам "Караванными тропами". Организаторы турнира подошли к своим обязанностям очень серьезно. Пробеги - это увлекательный вид спорта, но прежде всего для его непосредственных участников. В Инино решили провести сразу два турнира - по пробегам и вестерну, причем ковбойские лошади были сосредоточены на плацу, и поболеть за спортсменов можно было в течение всего дня. В программе “Караванных троп-2011” помимо трех международных дистанций 80, 120 и 160 км, значились и соревнования национального уровня на 30, 40 и 80 км. Трассы были проложены по проселочным дорогам вокруг деревни Инино, и по дороге у всадников встречались подъемы, спуски, броды, лесные и полевые тропинки. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из различных регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Судейский корпус включал судей высшей мировой категории из России, Австрии, Польши и других стран. Спортсмены из Карачаево-Черкесии заняли первые места в соревнованиях на дистанциях в 120 км (Али Хубиев на лошади Малыш, частный владелец) и 160 км (Юлия Малахова на лошади Алмаз, клуб "Орайда").

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение