Посты

Мамин календарь

Написал pinkspot, 26 апреля 2011 года
-7 0 1256
Мамин календарь — Промо на Look At Me

Я сделала вот такой милый календарь для будущих мам:)

Замечательные иллюстрации и понятные комментарии помогут вам понять, что происходит сейчас с малышом в вашем животике. Каждая из 22 страниц посвящена ключевому этапу в развитии. Сначала идут дни, затем недели. 

Потом по «Маминому календарю» можно объяснять ребёнку, откуда берутся дети:)


Можно выбрать из двух вариантов: первый с числами (первая дата — зачатие ребёнка) и без чисел (вы можете постепенно вписывать их сами).


Можно использовать «Мамин календарь» как дневник, записывая на страничках с нежными узорами свои ощущения, мысли, и вкладывать между листочками фотографии УЗИ вашего малыша. 


Пишите нам на mamin.calendar@gmail.com. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и примем пожелания по оформлению вашего «Маминого календаря» (например можно поместить пожелание на обложке, если вы хотите подарить календарь). Размер календаря — А5 или А4 (на ваш выбор). Напечатан на приятной дизайнерской бумаге.

Мы доставим календарь в любую точку мира. А если вы живёте в Питере, мы лично вручим вам «Мамин календарь». 

Заходите на наш сайт, присоединяйтесь к группе ВКонтакте, рассматривайте фотографии календаря на Фликре.

Рейтинг
-7
+ -
В избранное
Мамин календарь
Добавил pinkspot, 26 апреля 2011 в 14:50
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Мамин календарь» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение