Views Comments Previous Next Search

Открытие магазина BRANDSHOP

14444
НаписалИлья Гребенщиков15 мая 2011
14444
Открытие магазина BRANDSHOP — Промо на Look At Me

Дорогие друзья! 

Мы рады сообщить Вам о грандиозном событии - мы открыли наш первый магазин BRANDSHOPв связи с этой отличной новостью – мы с нетерпением ждем всех Вас в гости! 

 Теперь вся продукция, представленная в нашем Интернет-магазине, стала доступной всем желающим по новому адресу в центре Москвы: ул. Фадеева, д. 5, удобное месторасположение в шаговой доступности от станций метро: Маяковская и Новослободская. Мы надеемся, что незамысловатый дизайн, уютный и стильный интерьер магазина, спокойная и непринужденная обстановка сделают Ваши покупки еще более удобными и приятными. Наши дружелюбные и компетентные продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором подходящего размера, а так же сделать стилистически правильный выбор предметов одежды, обуви и аксессуаров.

В магазине уже представлены новые весенне–летние коллекции популярнейших моделей спортивной обуви Adidas Originals, знаменитые фирменные поло и олимпийки «Twin Tipped» от Fred Perry, высокотехнологичные куртки Spiewak и эксклюзивно новый для Brandshop бренд. Penfield - основанный в 1975 году в штате Массачусетс. Одежда этой марки разработана с учетом особенностей климата и в равной степени защитит Вас от бури, сильного ветра и дождя! Мода, функциональность, практичность и долговечность – ключевые элементы, присущие каждой модели производимой Penfield. А так же Вы всегда найдете консервативные предметы одежды от Aquascutum, культовые куртки Mille Miglia от C.P. Company, строгий британский стиль от Hackett, мужскую одежду для повседневной жизни и яхтинга от Henri Lloyd и многое, многое другое.  

Совсем скоро ассортимент магазина пополнится последней коллекцией одежды ONE True Saxon, мы представим линию недорогой джинсовой одежды Cheap Monday, лучшую обувь для яхтинга Sperry Top-Siderи конечно же одну из самых известных элитных марок – Lacoste.

Как и прежде, все из вышеперечисленного доступно для заказа онлайн, в нашем Интернет-магазине: brandshop.ru

Магазин открыт каждый день, в том числе и в выходные дни и праздники, с 11 дня до 20 вечера.

Ждем Вас в гости!
Изображение 1. Открытие магазина BRANDSHOP.. Изображение № 1.
Brandshop

Адрес: ул. Фадеева, д. 5
Тел.: 8 (499) 251 75 99

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются