Views Comments Previous Next Search

Кино и концерты на Крыше от bauhouse

01606
НаписалМарк Bauhouse22 мая 2011
01606
Кино и концерты на Крыше от bauhouse — Промо на Look At Me

Ночные кинопоказы на Крышах Киева от киноклуба "bauhouse"

Киноклуб "bauhouse" на лето решил нас порадовать Ночными кинопоказами на Крышах Киева!!!

Bauhouse – это творческое объединение, одним из направлений которого является проведение ночных показов, причем на данный момент он делает это наиболее регулярно. Киноклуб не жанровый, ночи обычно посвящены какому-либо режиссеру.Обсуждение встречи и фильмов, которые будут включены в следующую ночную программу, ведется на сайте и в социальных сетях Вконтаке и Facebook .

Игорь Пинзар, один из организаторов клуба:

"Мы подготовили уже более 5 киевских крыш с волшебным видом на город.Начало показов будет с закатом солнца, а завершение с рассветом. Все фильмы будут транслироваться через проектор с диагональю экрана 4,5 метра. Также у нас будет заварной добротный чай и домашняя выпечка.

Также киноклуб "bauhouse" - единственные кто показывает Немое Кино с Тапёром! Роль тапёра исполняет один из лучших джазовых пианистов Украины - Алексей Боголюбов!

В ближайшее время в планах у Bauhouse аренда своего помещения с творческой и уютной атмосферой, где будут читать стихи, смотреть душевное кино (в том числе и ночное) и наслаждаться живой музыкой.

Марк Петренко, один из организаторов клуба:
«Хочется сделать что-то очень домашние и концептуальное, как во львовских кафешках. В Киеве очень мало творческих заведений, так как они не приносят особенно много прибыли. А вот ресторанов и клубов хоть отбавляй. Пока эту теплую атмосферу мы пытаемся создать на наших мероприятиях, чтобы каждый мог почувствовать себя как дома – в том числе и на ночах кино».

Мы в сети

http://www.facebook.com/bauhouse.fb

http://vkontakte.ru/bauhouse_public

http://bauhouse.com.ua/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются