Views Comments Previous Next Search

Встречи в Париже!

121621
НаписалIrina Be23 мая 2011
121621
Встречи в Париже! — Промо на Look At Me

Живу в Париже около двух месяцев. Приехала сюда одна в конце марта и почти никого не знала. Теперь у меня каждый вечер распланирован. Вернисажи, спектакли, выставки,  концерты, - Париж полон событий!

Парижане очень общительные люди. Сидите вы в кафе, или пришли в театр, или едете в метро, - парижане с удовольствием с вами пообщаются. 

Три дня назад я познакомилась с президентом республики Монмартр. Есть такая организация, которая сохраняет памятники культуры и искусства в районе, который обожали все художники Парижа уже несколько веков. Причем еще недавно это был отдельный город.

В тот же вечер я познакомилась с хозяином ресторана с тихим укромным двориком в самом оживленном месте Парижа. Он с удовольствием рассказал, как он приобрел этот ресторан. Оказывается, даже, если вы и захотите, вам будет невозможно купить ресторан в этом месте Парижа, они просто никогда там не продаются. У Хенри оказалась удивительная история, которую я вам расскажу в одном из выпусков.

Вчера только я познакомилась с режиссером, а позднее, в этот же день, с коллекционером фаянса. Молодой мужчина имеет коллекцию фаянса, которой уже интересуются музеи.

Сегодня я была в известном кафе Ле Флер. Там я познакомилась с настоящим художником, в прошлом, профессор Академии Художеств Парижа. Он мне надовал столько советов в моей живописи, что я сразу побежала домой работать. В повседневной жизни я занимаюсь живописью, а интервью - это мое хобби)))

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются