Посты

Эко-обувь Naya by Naturalizer

Написал manja4ka, 24 мая 2011 года
0 0 1314
Эко-обувь Naya by Naturalizer — Промо на Look At Me

Американский бренд Naturalizer представляет уникальную линию Naya - экологичную обувь с романтическим дизайном и оригинальной отделкой.

Философия Naya проста: обувь должна быть красивой - для ярких образов, удобной - для здоровых бодрых ног и деликатной - по отношению к окружающей среде. Поэтому каждая модель коллекции создана из мягкой кожи растительного дубления, дышащие стельки выложены пробковой тканью, а амортизационная подошва содержит натуральные материалы.

При производстве не наносится вред источникам пресной воды, как это происходит в случае химического дубления. Ткани - натуральные или recycled, соединяющие компоненты для деталей обуви - на основе воды, ступинаторы - с использованием натуральной пробки. Все компоненты обуви годятся для повторной переработки. Даже коробки на 80% состоят из переработанной бумаги и окрашены чернилами на основе сои.

Каждая из моделей мини-коллекции Naya представлена в четырех мягких и
романтичных оттенках. Лодочки Naya Rustica -- в серебристом, синем,
телесном и темно-красном, а босоножки Naya Tova на аккуратном
скошенном каблуке из бамбука - в кофейном, желтоватом, лавандовом и
сине-голубом. 

Адреса ближайшего к Вам магазина смотрите на Naturalizer.ru

Рейтинг
0
+ -
В избранное
Эко-обувь Naya by Naturalizer
Добавил manja4ka, 24 мая 2011 в 12:28
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Эко-обувь Naya by Naturalizer» 0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение