Views Comments Previous Next Search

Новая марка Les Tricots de Margot

Новая марка Les Tricots de Margot — Промо на Look At Me

Представляем наших новых друзей – французскую марку детской одежды Les Tricots de Margot. Бренд основан двумя французскими мамами дизайнерами, которые вдохновились на создание теплой и комфортной одежды для своих детей.

Мы очень любим этот милый детский кардиган нежно серого цвета. Застежка в виде завязок завязывается на узел и заканчивается помпонами. . Изображение № 1.Мы очень любим этот милый детский кардиган нежно серого цвета. Застежка в виде завязок завязывается на узел и заканчивается помпонами.

Одежда сделана из кашемира - тонкой шерстяной ткани высшего качества, которая более легкая и мягкая чем шерсть. «Нитки для пряжи производятся из высоко-качественного сырья, привезенного из Внутренней Монголии, которое было тщательно отобрано. А дизайн мы придумывали тот, который удовлетворяет нужды ребенка в тепле и комфорте»: - говорит один из авторов бренда Pascaline Fontaine.

Коллекция выдержана в пастельной цветовой гамме: бежевый, нежнорозовый, серый и голубой.. Изображение № 5.Коллекция выдержана в пастельной цветовой гамме: бежевый, нежнорозовый, серый и голубой.

Условия доставки и заказа смотрите на сайте в разделе Детский кашемир.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются