Views Comments Previous Next Search

Три счастливых дня в click-boutique - 25% sale и билеты на Beat Film Festival в подарок

01516
Написалkarambolo26 мая 2011
01516
Три счастливых дня в click-boutique - 25% sale и билеты на Beat Film Festival в подарок — Промо на Look At Me

Изображение 1. Три счастливых дня в click-boutique - 25% sale и билеты на Beat Film Festival в подарок.. Изображение № 1.

С 26 по 28 мая click-boutique и Beat Film Festival проводят специальную акцию. Только в течение этих трех дней на всю летнюю коллекцию одежды click-boutique будет действовать скидка 25%. А первые 5 покупателей получат в подарок по 2 билета на любой сеанс фестиваля в кинотеатре 35 мм.

Beat Film Festival приглашает вас с 1 по 7 июня смотреть актуальное документальное кино, которое в этом году показывают на таких кинофестивалях, как Трайбека и Берлинале, Сандэнс и New Directors/New Films, и которого не ожидается в российском прокате. Состоятся показы в кинотеатре <<35mm>> и во дворе Института медиа, архитектуры и дизайна Стрелка.
В программе фестиваля - картины из США, Великобритании, Франции, Германии, Швеции, Дании, Исландии и Польши; все показы являются российскими премьерами. Все они так или иначе посвящены музыке, но не в том смысле, что рассказывают биографии музыкантов, скорее музыка - тема для разговора о поколениях, явлениях и тенденциях, важных для современной культуры в целом.
Среди гостей фестиваля - известный немецкий режиссер Ромуальд Кармакар. Он представит <<Клубную трилогию>>: три фильма о ночной жизни Берлина и Европы в целом.
Фестиваль пройдет в кинотеатрах "35 мм" и на Стрелке.

Вдохновившись фестивальной темой, мы выбрали пять ярких и любимых кинообразов и проиллюстрировали их моделями из ассортимента click-boutique.

Black Swan
Не только балетные пачки, но многослойная одежда, пастельные оттенки, мягкий трикотаж и хлопковые девичьи мечты.. Изображение № 2.Black Swan Не только балетные пачки, но многослойная одежда, пастельные оттенки, мягкий трикотаж и хлопковые девичьи мечты.

Подробности об акции на сайте click-boutique.

Программа Beat Film Festival - официальный сайт.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются