Views Comments Previous Next Search

"KEYS - Made in Italy": ключи к итальянскому стилю

23638
НаписалЮля Юла30 мая 2011
23638
"KEYS - Made in Italy": ключи к итальянскому стилю — Промо на Look At Me

"KEYS - Made in Italy" - это доступные цены, элегантный дизайн, традиционно высокое итальянское качество. Обувь KEYS основана на модных современных тенденциях, но в то же время не выглядит "кричащей", а смотрится вполне изыскано. Она для тех, кто между модой и удобством выбирает второе, кто большую часть времени проводит на
 ногах; для тех, кто хочет одеваться стильно, но так, чтобы индивидуальный стиль гармонировал c деловым имиджем. Разнообразие направлений позволяет подобрать обувь одновременно для офиса и для отдыха: классическая, повседневная, ультрамодная, стильная, casual, fashion.
Единственным дистрибьютором продукции KEYS в России является интернет-магазин promenad.ru

Изображение 1. "KEYS - Made in Italy": ключи к итальянскому стилю.. Изображение № 1.

 

В ассортименте KEYS можно найти не только мужскую и женскую обувь, но и аксессуары - сумки, ремни, ключницы, кошельки и многое другое.

Изображение 6. "KEYS - Made in Italy": ключи к итальянскому стилю.. Изображение № 6.

 

Если говорить непосредственно компании, то бренд "KEYS - Made in Italy" принадлежит итальянской группе Miber Group, основанной ещё в 1966 году предпринимателем Бруно Бертини. За 45 лет существования компании много менялось, неизменной остается миссия: производство и распространение мужской и женской высококачественной обуви и аксессуаров, сконструированных в соответствие с последними модными тенденциями, с правильным соотношением цена-качество с целью привлечения наибольшего количества потребителей следующих моде.
Так же стоит отметить, что продукция конструируется и производится непосредственно в Италии.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются