Views Comments Previous Next Search

Рабочие каникулы в Москве

0942
НаписалОльга Гриневская8 июня 2011
0942
Рабочие каникулы в Москве — Промо на Look At Me

Мы очень радуемся, когда у кого-то получается победить прокрастинацию и сделать что-то хорошее и полезное. Например, запустить интернет-сервис, который поможет победить прокрастинацию. 

Мы уверены, что таких людей много и что они уже придумали, как сделать мир лучше. И мы намерены в этом им помочь. С 25 июня по 25 августа мы проводим т.н. "Посевную" - интенсивные рабочие каникулы в Москве.

Что за зверь

Команда авторов IT-проектов в течение двух месяцев будет работать над своими идеями, доводя их до ума с помощью лучших специалистов рунета. Лекции, семинары, мастер-классы - всё будет направлено на то, чтобы гениальная идея наконец нашла достойное воплощение. 

Все участники "Посевной" получат начальные инвестиции в свои проекты (до $100 000). 

Квартирный вопрос

Участникам не из Москвы мы оплатим дорогу и проживание на время "Посевной". 

Как стать участником? 

Тем, кто живёт в Москве, нужно прийти на Startup Weekend (17-19 июня, центр Digital October) и рассказать о своём проекте. Внимание! Если вы хотите участвовать в SW, обязательно зарегистрируйтесь, отправив письмо с кратким описанием своей идеи на idea@glavstart.ru

Тем, кто живёт не в Москве, нужно записаться на skype-собеседование. Для этого пришлите свой ник на idea@glavstart.ru

Финалисты Startup Weekend и успешно прошедшие skype-собеседование отправляются на "Посевную", где сеют разумное, доброе, вечное, а попутно борются с прокрастинацией. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются