Views Comments Previous Next Search

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН

0534
НаписалThe World Magazine 14 июня 2011
0534
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ СТИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН — Промо на Look At Me

Три новых  стиля последней коллекции PARKER весна-лето 2011 идут в ногу с последними модными тенденциями и дарят свежий взгляд на знакомый бренд, благодаря ошеломляющей коллекции ручек, исполненной в роскошных оттенках розового золота*. 

Женщины со всего  мира, будь им двадцать, тридцать лет, или  больше, проникнутся красотой и стилем коллекции Sonnet, дизайн которой создавался специально для них. Если вы забудете ручку Sonnet в зале заседаний совета директоров, в ресторане или на вечеринке, её узнаваемое очарование гарантирует, что все поймут, кому она принадлежит. Современные, красивые и модные – эти великолепные ручки так же уникальны, как их владелицы, они добавят последний штрих в образ стильной женщины. 

Блестящая модель «Sonnet Pink Gold»* с изящной шлифовкой и напылением из розового золота* – выбор изысканной леди. Модель «Sonnet Metal and Pearl» с напылением из розового золота* покрыта жемчужным лаком и сделана столь искусно, что её гравировка напоминает совершенную огранку безупречного бриллианта. 

Изысканный  дизайн каждой  перьевой ручки усовершенствован пером из золота 750-й пробы. В коллекции  также представлены ручки-роллеры и шариковые ручки, а также шариковые ручки Slim. У каждой модели Sonnet есть свои индивидуальные особенности, однако во всей коллекции сохранены высочайшие стандарты качества и стиля PARKER, чтобы доставить Вам максимальное удовольствие от безукоризненного письма. 

Sonnet от PARKER –  утонченный спутник в любом  путешествии, и просто замечательные ручки для тех, кто предпочитает оставлять неизгладимое впечатление о себе. Sonnet – неотъемлемый аксессуар для уверенной в себе женщины. 

* Отделка розовым золотом выполнена с помощью технологии вакуумного напыления (PVD). Вакуумное напыление – это процесс нанесения необычайно прочного покрытия, когда частицы металла конденсируются и формируют пленку, которая обеспечивает поверхности цвет и глянцевый блеск. Применяется при изготовлении предметов роскоши и в отраслях, использующих передовые технологии, таких как: производство часов, очков или сотовых телефонов.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются