Views Comments Previous Next Search

Современная туника

22713
Написалgerdy18 июня 2011
22713

Прообразом современной туники являются туники, которые носили женщины и мужчины в античные времена.  Тогда туника представляла собой мешкообразную одежду с отверстиями для головы и рук и поясом. С тех пор туника претерпела значительные изменения.  Единственное, что осталось неизменным – это ее длина. Туника обязательно должна прикрывать бедра. И еще - теперь туники носят исключительно женщины.

Etro'11. Изображение № 1.Etro'11


В гардероб современных женщин туника вошла несколько лет назад и сразу прочно заняла свое место.  Нынешним летом  она не менее популярна.  Причем, стоит отметить, что популярность туники не зависит от времени года.  Меняется лишь состав тканей, из которых шьются эти прекрасные наряды.
 Почему же туника уже столько лет держится на вершине успеха? В первую очередь  она очень  удобна и хорошо сочетается  с различными видами одежды. Тунику можно комбинировать  и с брюками, и с юбками, и с лосинами, и с джинсами, а также можно носить отдельно в качестве платья.  Туника идеально подходит женщинам, у которых стройные ноги, но неидеальные бедра и талия.  Благодаря своему свободному покрою, она отлично скрывает незначительные недостатки  фигуры.

Изображение 14. Современная туника.. Изображение № 14.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются