Views Comments Previous Next Search

Nutsa Modebadze

437144
Написалli3a 18 июня 2011
437144
Nutsa Modebadze — Промо на Look At Me

Nutsa Modebadze  - марка, созданная дизайнером из Грузии Нуцей Модебадзе. С 2007 года под этим брендом создаются  обувь и сумки ручной работы из кожи, а совсем недавно к ним добавилась и одежда.

Nutsa Modebadze arrow. Изображение № 1.Nutsa Modebadze arrow

Nutsa Modebadze. Изображение № 4.Nutsa Modebadze

На протяжении девяти лет Нуца изучала свойства натуральной кожи. Многолетние исследования и опыты вылились в умение абсолютно гармонично воплощать свои идеи в этом материале.  Специальная обработка, которой подвергается обычная кожа, превращает изделия из нее  в настоящие художественные произведения.  Несмотря на свою ценность с точки зрения искусства, вещи очень практичные и функциональные.

Nutsa Modebadze landscapes. Изображение № 8.Nutsa Modebadze landscapes

Изделия имеют органичные природные формы, но при этом они элегантны и лаконичны. Такая нарочито грубоватая простота  и является концепцией дизайнера.

Nutsa Modebadze plum. Изображение № 11.Nutsa Modebadze plum

Нуца создает свои работы из разных видов кожи (ягненка, теленка, антилопы, свиной кожи), руководствуясь их специфическими свойствами. Окрашивание, ошпаривание, прессование, пропитывание маслами – вот какие процессы происходят с кожей, прежде чем она становится изделием от Nutsa Modebadze.  Все компоненты готовой вещи – натуральные, подкладка из замши в том числе.

Nutsa Modebadze puff. Изображение № 14.Nutsa Modebadze puff

Nutsa Modebadze. Изображение № 17.Nutsa Modebadze

Каждое изделие – это кропотливая ручная работа, соответственно не существует повторяющихся произведений  этого брэнда. Ведь основным принципом марки является уникальность.

Ознакомиться с изделиями Nutsa Modabadze можно в блоге о молодых дизайнерах.

А приобрести в следующих магазинах:

Сумки и обувь: Цветной бульвар,15, 3 этаж
JNBY corner

Обувь
SV и AIR

Рассказать друзьям
43 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются