Views Comments Previous Next Search

Stilago: новый интернет-магазин брендовой одежды со скидками до 70%

022907
Написалdeleted deleted27 июня 2011
022907
Stilago: новый интернет-магазин брендовой одежды со скидками до 70% — Промо на Look At Me

Доступный престиж

Модные интернет-клубы – явление пока не совсем привычное для россиян. Не все модники знают, что брендовые вещи можно приобретать с невероятными скидками. Например, став членом нового клуба Stilago (www.stilago.ru), можно обновлять свой гардероб, экономя при этом до 70% стоимости товара. А ассортимент клуба радует своим разнообразием даже требовательного посетителя.

Профессиональная команда Stilago имеет доступ к более чем  500 международным брендам и не останавливается на достигнутом. «Calvin Klein», «D&G», «Hugo Boss», «Givenchy», «Lagerfeld», «Cerruti»… Всего не перечислишь. Клуб работает не только с уже зарекомендовавшими себя, но и с достаточно молодыми брендами. Например, на Stilago есть торговые марки, еще малоизвестные среди российской аудитории, но уже популярные среди европейцев.

Изображение 1. Stilago: новый интернет-магазин брендовой одежды со скидками до 70%.. Изображение № 1.

Европейский сервис: каким должен быть достойный магазин?

Поклонникам интернет-шоппинга стоит помнить: одна из важных особенностей любого интернет-магазина – достойный сервис. В этом смысле модный клуб Stilago - удачный пример. Попробуем разобраться на конкретном материале.  

Изображение 2. Stilago: новый интернет-магазин брендовой одежды со скидками до 70%.. Изображение № 2.

1. Чтобы стать членом клуба Stilago достаточно просто зарегистрироваться. Членство бесплатное и не требует каких-либо обязательств.

2. Зарегистрированные пользователи  получают своевременную информацию об акциях клуба – в виде почтовой рассылки.

3. На баннере каждой акции Stilago можно увидеть, сколько времени осталось до начала или до окончания той или иной распродажи. И величину скидки. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, достаточно пройти по ссылке.

4. На сайте клуба можно завести аккаунт, где желательно указать свой размер – это позволит избежать неприятных случаев с не подошедшей по размеру блузкой, натянуть которую попросту невозможно, или повисшими на бедрах джинсами. Таблица размерных соответствий и забота о подходящем размере – еще одно свидетельство хорошего сервиса.

5. Заказанные товары доставляются непосредственно от производителей из Европы. Срок доставки – около 3-4 недель. Несмотря на достаточно большие расстояния, доставка в любой регион России обойдётся в 300 рублей. Это тоже важный момент: подлинный товар новых коллекций нельзя доставить из Европы за пару часов. Об этом стоит помнить, заказывая вещи в других интернет-магазинах.

Изображение 3. Stilago: новый интернет-магазин брендовой одежды со скидками до 70%.. Изображение № 3.

6. Оплачивается заказ в Stilago в рублях – это проще, чем оплачивать товар, купленный, например, непосредственно на сайтах зарубежных магазинов (не все иностранные магазины и клубы принимают наши рубли или кредитные карты). Кроме того, у них может не оказаться организованной системы доставки в Россию и цена возрастет.

7. У Stilago в России есть клиентская служба, поэтому любой член клуба может задать вопрос или обратиться за помощью.

8. Еще один важный момент – гарантии. Интернет-магазин должен гарантировать покупателю оригинальность и подлинность брендового товара. Правила покупки должны быть четко прописаны на сайте – в том числе правила возвращения непонравившейся или не подошедшей моднику вещи.

Stilago соответствует всем критериям серьезного интернет-магазина, так что можно смело вступать в этот модный клуб, делать покупки и получать настоящее удовольствие от шоппинга!

Зарегистрироваться в модном клубе можно на сайте www.stilago.ru.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются