Views Comments Previous Next Search

Scirocco Club Tour

21652
НаписалОла Мерзляк 28 июня 2011
21652

На протяжении трех выходных в период c 13 по 28 мая любители ночной жизни могли увидеть яркие спортивные купе в самых модных точках Москвы.

Каждую пятницу и субботу три автомобиля Volkswagen Scirocco проезжали по главным улицам города (Тверская, Новый Арбат, Бульварное и Садовое кольцо и т.д.), а затем последовательно посещали два модных клуба за ночь, давая возможность всем желающим познакомиться с этой моделью, а также получить всю интересующую их информацию.

Луч, Симачев, Pacha, RАЙ, Nooning, Rolling Stone – эти места были выбраны не случайно, ведь именно там собирается публика в стиле Scirocco.

В Scirocco Club Tour принял участие актер Иван Николаев, звезда культового сериала «Клуб», также известный по фильмам «9 рота» и «Русалка». В сентябре 2011 на экраны выйдет фильм ужасов «ССД. Страшилки советского детства» с его участием. Ивану настолько понравился Scirocco, что следующие три месяца он проведет за рулем этого спортивного купе.

Изображение 1. Scirocco Club Tour.. Изображение № 1.

«Модель Volkswagen Scirocco – невероятно послушная и юркая, маневры на ней даются очень легко. Вместе с тем это автомобиль, в котором ты уверен на все сто. Она современно выглядит, она модная, надежная и невероятно быстрая!» – поделился своими впечатлениями Иван.

Все подробности и фотографии акции Scirocco Club Tour можно увидеть на специальных страницах Volkswagen Scirocco в социальных сетях: Facebook, Twitter и Foursquare. Следует отметить, что Volkswagen стал первым автомобильным брендом на ресурсе Foursquare.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются