Views Comments Previous Next Search

Марка Volkswagen стала официальным автомобильным спонсором XXII-го Открытого кинофестиваля Кинотавр

01547
НаписалОла Мерзляк 30 июня 2011
01547

В этом году программа «Кинотавра» претерпела существенные изменения. «22-й «Кинотавр» – это фестиваль эпохи Интернета. И своим желанием преодолеть географические барьеры, и открытостью новым технологиям, и остротой затрагиваемых в фильмах конкурсной программы тем и контекстов», – сказал Президент ОРКФ «Кинотавр» Александр Роднянский.

За время фестиваля жюри отсмотрело 68 полнометражных фильмов и 238 короткометражных картин. В фестивале приняло участие 14 конкурсных лент (из них 7 дебютов!). Главный приз выиграла картина «Безразличие» Олега Флянгольца, снимавшаяся более 20 лет. Лучшим дебютом фестиваля стал фильм «Бабло» Константина Буслова. Приз за лучшую мужскую роль получил Константин Юшкевич («Упражнения в прекрасном» Виктора Шамирова), а лучшей актрисой была признана Татьяна Шаповалова («Охотник» Бакура Бакурадзе).

Марка Volkswagen сотрудничает с фестивалем «Кинотавр» уже второй год подряд.

Как и в прошлом году, автомобили Phaeton были предоставлены в качестве экипажей для VIP-гостей кинофестиваля. Статические экспозиции Touareg и Passat CC украсили вход в известную всем киноманам гостиницу «Жемчужина», привлекая неизменный интерес посетителей.

Изображение 1. Марка Volkswagen стала официальным автомобильным спонсором XXII-го Открытого кинофестиваля Кинотавр.. Изображение № 1.

Самые имиджевые модели марки Volkswagen – Touareg, Scirocco, Passat CC и новый Passat – были доступны для тест-драйвов. Этой возможностью с удовольствием воспользовались многие участники фестиваля, в числе которых Алена Бабенко, Ольга Ефремова, Анна Чурина, Роман Полянский, Иван Николаев. На стильном и комфортном Passat CC гости отправлялись на Ахун любоваться потрясающим видом на Сочи. Для путешествия по ночному городу лучше всех подходил необыкновенный драйв Scirocco. Кроме того, любители спортивной езды смогли оценить новую загородную трассу, построенную к Олимпиаде 2014.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются