Views Comments Previous Next Search

А вы готовы к лету?

01817
НаписалЛиза 1 июля 2011
01817
А вы готовы к лету? — Промо на Look At Me

Не забыть: пять важных летних аксессуара для путешествия.

К летнему путешествию необходимо как следует подготовиться. Стремясь скорее насладиться отдыхом, мы забываем о мелочах, с которыми в дороге было бы намного удобнее.

Вам помогут летние сумки. Главное, чтобы сумка подходила к вашему образу - можно подобрать два варианта: один для прогулок по городу, второй – для пляжного отдыха. Мы рекомендуем выбирать сумки для лета ярких расцветок и принтов, чтобы подчеркнуть вашу легкость.

Изображение 1. А вы готовы к лету?.. Изображение № 1.

 Отдельный разговор – косметички. Когда мы отправляемся в путешествие, то хочется взять с собой все содержимое туалетного столика. Поэтому представляем Вашему вниманию косметички, которые при всей своей компактности достаточно вместительны. Вы сможете взять с собой все самое необходимое, ездить и летать налегке, всегда имея «женские хитрости» под рукой.

 Изображение 7. А вы готовы к лету?.. Изображение № 7.


     В любое путешествие турист берет с собой массу документов, которые важно сохранить в надлежащем виде. Чаще всего нам приходится доставать паспорт – чтобы он не порвался, не забудьте купить обложку.

    Еще один хороший помощник в путешествии – брелок на багаж. С кем не бывало случая, когда на выдаче багажа в аэропорту приходилось угадывать, какой из двух одинаковых чемоданов именно ваш? Яркий брелок, закрепленный на чемодане, позволит вам сразу узнать свой чемодан

    Изображение 11. А вы готовы к лету?.. Изображение № 11.

    Изображение 12. А вы готовы к лету?.. Изображение № 12.

    Изображение 13. А вы готовы к лету?.. Изображение № 13.

    Изображение 14. А вы готовы к лету?.. Изображение № 14.


И, наконец, пятый помощник в путешествии – карманный блокнот с ручкой. Это не только аксессуар для путевых заметок, но и полезная вещь для записи важных телефонов, электронных адресов и незнакомых слов.

     

    Изображение 19. А вы готовы к лету?.. Изображение № 15.

    Изображение 20. А вы готовы к лету?.. Изображение № 16.

    Изображение 21. А вы готовы к лету?.. Изображение № 17.

    Изображение 22. А вы готовы к лету?.. Изображение № 18.

Ой, чуть не забыли..…про кошелек и шариковую ручку, пусть они не станут для вас «тяжелой ношей» -Возьмите их с собой в отпуск. Они будут тоже рады!

 Изображение 15. А вы готовы к лету?.. Изображение № 19.

Купить их можно в нашем магазине "Оранжевая корова". Мы находимся на м. Братиславская ул.Перерва д.43 ТЦ "Экватор". Наш сайт www.orange-cow.ru

Ждем вас!

Крутого лета и приятного отдыха :)

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются