Views Comments Previous Next Search

Ну как не порадовать любимца

134425
Написалinmybed 6 июля 2011
134425
Ну как не порадовать любимца — Промо на Look At Me

Всемирное помешательство на Mac-девайсах не обошло стороной и нашу страну.  IPhone, Macbook, iPad, iPod – наверняка у вас уже есть если не вся коллекция, то какой-нибудь один представитель i-семьи.  Да, эти устройства хороши и по функциональности и по внешнему виду, но для того, чтобы сохранить их первоначальный внешний вид надолго, следует обзавестись  защитным чехлом. Несомненно, не все защитные чехлы украшают внешний вид гаджетов, но поскольку Mac устройства – не самое дешевое удовольствие, чехол все же следует приобрести и он должен быть особенным.

SigniCASE (бамбук). Изображение № 1.SigniCASE (бамбук)

Итак, какие же виды чехлов для Мас-девайсов предлагают мировые производители?  Одними из самых простых и дешевых являются силиконовые чехлы. Они предлагаются в различных цветовых вариациях и имеют веселый и яркий вид.

Chococase. Изображение № 5.Chococase

 Так как все мак-девайсы сенсорные, часто в комплект к силиконовому чехлу идут защитные наклейки для  экрана.  Существуют также пластиковые чехлы, они бывают как различных цветов, так и полу- или полностью прозрачными.  Их функциональность сродни силиконовым чехлам, единственное, что некоторые пластиковые чехлы могут быть внутри прорезинены для лучшей защиты устройства.

Society 6. Изображение № 7.Society 6

Кожаные чехлы  для маков считаются самыми надежными, ведь они имеют откидную крышку, которая защищает экран, а также  может становиться удобной подставкой в случае с айпэдами.  Помимо серийных кожаных чехлов для мак-устройств, многие дизайнеры выпускают свои авторские эксклюзивные чехлы, отражающие их видение электронных диковинок фирмы Макинтош.

Wooden-Laptop-Case. Изображение № 25.Wooden-Laptop-Case

AppleSac Red Delicious. Изображение № 28.AppleSac Red Delicious

BookBook. Изображение № 30.BookBook

Gucci. Изображение № 44.Gucci

Bloom Shop. Изображение № 55.Bloom Shop

Многие из представленных чехлов можно посмотреть здесь.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются