Maozoo – магазин одежды, обуви и атрибутов из Азии в самом центре Москвы. Все не случайно, вот и вещи, которые находят место на вешалках Maozoo, проходят тщательный отбор и с любовью пересекают мировые столицы, что бы радовать вас своей органичностью.

Байеры отыскивают по всей Азии малоизвестные марки, которые делают необычную «простую по-японски» одежду, она не привязана к тенденциям и живет вне времени и пространства. Но это было бы слишком скушно для нас, оставаться в рамках! Поэтому помимо японского минимализма у нас есть яркая элегантность от Этро, англосаксонское безумие от Вивьен Вествуд и стиль хулиганствующих самураев Ватанабе. Каждая модель существует не более чем в трех экземплярах.

Мы предлагаем возможность за раз получить несколько абсолютно разных по стилистике образов и решить, что идет именно вам в данный отрезок времени, потратив при этом минимум сил.

У нас всегда будут вещи, которые несут положительный посыл, такие как статуэтки Будд и освященные амулеты из тайских храмов.

________
аксессуары MAOZOO

__________
одежда MAOZOO

и многое-многое другое,
а с 07.07 уже идет летний SALE в MAOZOO!

Найти нас не сложно.

подробнее здесь http://maozoo.com/
Мы желаем Вам всех благ и скорейшего просветления!










Комментарии
Подписаться