Views Comments Previous Next Search

Летний микс на Мальте

01276
НаписалХельга 16 июля 2011
01276
Летний микс на Мальте — Промо на Look At Me

Мальта идеальное место для сочетания полезного с приятным:

Пройти курс английского языка, отдохнуть на живописных пляжах Средиземноморья, объездить многочисленные экскурсии, в том числе на Сицилию и вулкан Этно, позажигать в клубах в окружении Европейской молодежи и все это при доступной цене и быстром оформлении в течение недели!

Вы получаете реальную возможность быстро выучить язык полностью окунувшись в англоязычную среду. Даже двух недельный курс поднимет ваш уровень знаний. По окончании курса вы получите сертификат международного образца.

Стоимость 2-х недельного курса в школе Elanguest при двухместном размещении в уютных апартаментах, расположенных в 10 минутах ходьбы от школы всего 640 евро. В стоимость включено: обучение, проживание, трансфер, все учебные материалы, тестирование и сертификат

Дополнительно оплачивается виза, билеты и страховка приблизительно - 500 евро.

Питание не включено. В школьном кафе есть скидки для студентов, так же студенты самостоятельно организовывают совместные национальные ужины в апартаментах. Отличный повод для практики языка!

Развлечения на Мальте настолько разнообразны, что смогут удовлетворить любого. Поездки на яхте по островам Гозо и Комино, голубая лагуна,  дайвинг, Форт, древний каменный город Мдина с великолепной панорамой, древние Храмы все это и многое другое.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются