Views Comments Previous Next Search

Открылась первая в Москве гостиница для цветов!

35951
НаписалMary Tolstova20 июля 2011
35951
Открылась первая в Москве гостиница для цветов! — Промо на Look At Me

В мире уже есть гостиницы для домашних животных, где можно оставить своих питомцев на время командировки или отпуска. А как же цветы? 

Вот представьте, вы нежитесь на лазурном берегу, золотом пляже или даже просто у себя на даче, а в это время Ваш любимый фикус страдает от одиночества в пустой душной московской квартире. С нами это было и мы задумались... ведь наш магазинчик всегда работает, каждый день, место в нем есть, да и людей заботливых, любящих растения - достаточно, почему бы не помочь всем жаждущим моря-дачи-гор, а вот возьмем и поможем, решили мы. :-)

С легкой руки Арины Черновой мы взяли и организовали на нашем окошке гостиницу для ваших цветов. Вы с чемоданами - на отдых, и они тоже, к нам - на ежедневную поливку.

В нашей гостинице есть как обычные номера, для нуждающихся в поливке, улыбке и заботе цветов, так и номера ЛЮКС - для тех, кто привык к специальной воде лучших горных источников, кому надо протирать каждый листик три раза в день, опрыскивать термальной водой, петь любимые песенки по утрам и вечерам, и обсуждать с ними последние новости цветочного мира. Все условия содержания и привычки оговариваются и прописываются при сдаче зеленых друзей и родственников в наши заботливые руки. 

Для порядка - каждый въезжающий будет получать табличку вида - <<плющ необыкновенный, хозяйка - Зоя Павловна Петрова, уехала в Гагры, вернется 8 сентября, поливать раз в три дня, через день - выгуливать, включать иногда песню "Не слышны в саду..">>

Гостиница действует до конца октября(конец пляжного сезона). 

Плата символическая, порядка 20 рублей в сутки. :-)

Наш Адрес - Смоленский бульвар 7/9, телефон 252-76-97. "Бюро №АХОдОК"

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются