Views Comments Previous Next Search

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011

01833
НаписалЛера 26 июля 2011
01833

Как известно, 17 июля на пляже и в ресторане Royal Bar состоялся финал одного из самых ожидаемых и сексуальных конкурсов лета - Мисс Maxim 2011. Обворожительные красотки в бикини соревновались за звание самой сексуальной девушки, а гости с нескрываемым интересом наблюдали за всем происходящим.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 1.

При этом несмотря на капризы природы (пару раз горячую пляжную тусовку накрывал проливной дождь) скучать не пришлось никому - кто-то играл в пляжный волейбол с сексапильными моделями (мммм..... это лучше чем конкурс "мокрая майка"), кто-то пытался постичь азы серфинга, другие играли в бадминтон, охотились друг на друга с водными пистолетами и прыгали на батутах. Некоторые, лёжа на шезлонгах и попивая коктейли, наблюдали за шоу аквабайков.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 2.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 3.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 4.

Но гвоздем вечера в самой развлекатлеьной и бесшабашной зоне Maximonline (она находилась в самом Royal Bar) стали калифорнийские фисташки Wonderful Pistachios, кторые стали одним из партнеров мероприятия. Представленные вкусы обжаренных фисташек с солью и с солью и перцем пользовались бешеной популярностью среди гостей мероприятия! Их исчезновение с барной стойки можно было исчислять секундами, что в принципе не помешало практически всем присутствующим насладиться их великолепным вкусом.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 5.

Кроме того, пачки, а потом и коробки фисташек Wonderful участвовали в качестве призов победителям задорных конкурсов, которые проводились в зоне Maxim online.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 6.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 7.

Без лишней скромности хотелось бы заметить, что и сами финалистки конкурса оценили вкусные и полезные орешки, которые, кстати, являются самыми некалорийными среди ореховой братии.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 8.

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 9.

В итоге, после вечеринки Miss Maxim 2011 калифорнийские фисташки Wonderful Pistachios могут по праву считаться не только полезными, вкусными и низкокалорийными, но и сексуальными! :)

Калифорнийские фисташки пришлись по вкусу финалисткам Miss Maxim 2011. Изображение № 10.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются