Views Comments Previous Next Search

Прогулка на яхте "при полном параде"

21826
Написалthoyu8 августа 2011
21826

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 1.

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 2.

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 3.

Это только на фотографиях прекрасные наряды в открытых купальниках сексуально оттопыривают ножку в сторону, а их волосы при этом развеваются по-особенному прелестно. На деле же большинство дам не рискнет продемонстрировать бедра не то, что фотографу, но даже своему спутнику, а волосы будут постоянно падать на лицо, предательски попадая в глаза и рот.

Чтобы выглядеть всё время, как красотки с фотографий в глянцевых журналах, необходимо заранее позаботиться об экипировке. Полагаем, что об основных вещах, которые необходимо взять с собой на яхту, распространяться особо не стоит - главное не забудьте солнечные очки, крем от загара и "морское настроение", которое надежно убережет от одноименной болезни. 

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 4.

Одежда? С этим чуть сложнее. Купальников существует много и самых разных - от бикини, крохотные трусики которых держатся на "честном слове", до целомудренныхмонокини, напоминающих любимый купальный костюм вашей семидесятилетней бабули. Выбрать бывает ох как непросто, особенно если при помощи купальника хочется не только подчеркнуть индивидуальность, но и на собственных формах акцентировать внимание.

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 5.

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 6.

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 7.

Прогулка на яхте "при полном параде". Изображение № 8.

Купальники в стиле ретро, вопреки расхожему заблуждению, также бывают вполне себе сексуальными. Поверьте, что купальник вашей бабушки не имеет абсолютно никакого отношения к тем купальным костюмам, которые предлагают современные дизайнеры. Только не забудьте подобрать к симпатичному ретро-купальнику очки в соответствующем стиле и ободок, который не позволит лезущим куда не нужно волосам испортить морскую прогулку.

Идеальный наряд для прогулки на яхте можно приобрести здесь.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются