Views Comments Previous Next Search

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA

21451
НаписалАнгелина 19 августа 2011
21451

Представляем Вам самые горячие тренды этой осени в новой итальянской коллекции SODA. Сегодня на пьедестале: полупрозрачная одежда из ткани в сеточку, твидовые костюмы в стиле Coco Chanel, а также изысканные кружевные платья, юбки и пиджаки.  


"ПРОЗРАЧНЫЙ" ТРЕНД НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Богемный шик и неприкрытый соблазн слились воедино в тренде этого сезона — прозрачных тканях. Он остается актуальным уже на протяжении четырех модных сезонов, независимо от погоды. Одежда из прозрачных тканей востребована миллионами модниц мира и сотнями брендов. Любая девушка может удачно воспользоваться «прозрачным» трендом, создав себе женственный, манящий и загадочный образ.

В осенней коллекции SODA представлены разнообразные блузы, топы, водолазки и платья из нежной полупрозрачной сеточки. Эта одежда выглядит очень соблазнительно, и придает женщине особый магнетизм.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 1.

Наряды от SODA помимо того, что безумно красивы, еще и необычайно комфортны. Сеточка позволяет телу дышать, дарит приятную прохладу, что очень хорошо, если Вы, к примеру, пошли на вечеринку, либо работаете в душном офисе. Сеточку можно использовать для создания стильных луков, как для лета, так и для зимы.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 2.

Вещи из прозрачных материалов балансировать лучше всего строгими деловыми деталями гардероба: к примеру, к соблазнительной блузке можно подобрать жилет или жакет. Красиво, стильно и очень женственно!

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 3.

Модели одежды в сеточку, которые предлагает девушкам бренд SODA, являются базовыми, это прекрасная основа под любые пиджаки, кофты, сарафаны и пальто. Они гармонично дополнят Ваш осенний гардероб и привнесут в него изысканные ноты чувственной притягательности.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 4.



ТВИДОВЫЕ КОСТЮМЫ: ЭЛЕГАНТНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ В СТИЛЕ COCO CHANEL

Одним из самых модных трендов осени 2011 является одежда и аксессуары из твида. Наряды разнообразных цветов, характерной текстуры и с необычным силуэтом должны быть в гардеробе каждой модницы. Твидовые костюмы в представлении многих ассоциируются с классическими традициями, респектабельностью, добротностью и изысканностью одновременно. Самый первый твид – тот самый настоящий, английский – создавался грубым, тяжелым и жестким. Одежда из него должна была защищать от пронизывающего холодного ветра и прочих особенностей северного климата.

Принципиально новую концепцию твидовые костюмы получили благодаря легендарной Coco Chanel – они стали просто хитом ее творчества. Chanel завела новую традицию обработки твидовой ткани: она отказалась от необходимости в течение долгого времени вымачивать твид в воде, и он становился в ее руках более мягким и податливым – таким, какой и нужен для пошива изысканных женских нарядов. Твидовый костюм в стиле Coco Chanel - классика на все времена!

Именно такие комфортные твидовые костюмы создали дизайнеры бренда SODA для элегантных леди. Женственность, утонченность и изящество слились в едином ансамбле в этих изумительных нарядах, в которых любая женщина будет самой яркой звездой на модном олимпе. Костюмы прекрасно комбинируются с трикотажными топами и водолазками. Очень эффектно смотрится твидовый костюм с блузкой из атласной ткани.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 5.

А в твидовом платье SODA, надетом на прозрачную водолазку-сеточку, можно пойти как на работу, так и блистать на светской вечеринке – везде Вы будете в центре внимания! К тому же пиджаки, юбки и платья из твида очень практичны и прослужат Вам не один сезон.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 6.



КРУЖЕВНАЯ ФЕЕРИЯ

Для многих кружево ассоциируется с нежностью, тонкой организацией, тайной. Кружево является один из самых соблазнительных, женственных и загадочных материалов. Раньше возможность приобрести платье из подобной материи была только у высших сословий, сейчас же мы имеем полный доступ к такой красоте. Девушка в кружевном наряде не может не привлекать внимания, она всегда будет выглядеть особенной. Не случайно все ведущие кутюрье мира активно используют этот восхитительный материал для создания своих неповторимых коллекций. 

Кружевные наряды из новой коллекции SODA – поистине апофеоз дизайнерского искусства. Слой кружева нанесен на атласную основу, в итоге получился инновационный текстиль.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 7.

Дизайнерам бренда удалось соблюсти тонкую грань между яркой чувственностью и утонченной элегантностью. В итоге кружевные платья и юбки смотрятся очень дорого и женственно, красиво и сексуально.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 8.

В кружевном платье SODA Вы можете свободно отправляться на работу или наслаждаться романтическим вечером и, конечно же, восхищенными взглядами мужчин. А от них Вам никуда не деться, если на Вас притягательные кружевные наряды от итальянского бренда SODA.

Самые горячие тренды осени в новой женской коллекции SODA. Изображение № 9.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются