Views Comments Previous Next Search

Бренд INCITY открывает пространство для творческого эксперимента

22202
Написалfeel_luxury22 августа 2011
22202

Бренд INCITY открывает пространство для творческого эксперимента. Изображение № 1.

 

Марка женской одежды INCITY запускает новый амбициозный проект, старт которого намечен на начало осени 2011г.  Теперь к оформлению витрин центральных магазинов будут привлекаться молодые, талантливые и уже заслужившие уважение творческие люди.   Первым, кому выпала такая возможность стал российский дизайнер, а теперь и успешный телеведущий - Максим Черницов. Результаты вдохновения Максима покупатели смогут оценить уже 26 августа.  

 

  Витрины магазинов INCITY будут переоформляться каждый сезон, приглашая к участию в креативном эксперименте всё новые лица. Ими станут дизайнеры, художники и другие творческие личности.

 Открывая пространство для такого эксперимента , INCITY в первую очередь видит своей целью продвижение современного искусства и культуры, открывая дверь в уникальный мир, созданный приглашенным дизайнером витрин. Предоставляя дизайнерам полную свободу в реализации концепций, INCITY стремится тем самым расширить границы творчества и самовыражения.

Бренд INCITY открывает пространство для творческого эксперимента. Изображение № 2.

 

 Максим Черницов«Люблю пробовать себя в новом качестве. Главное, чтобы занятие непременно было творческим, захватывающим. Работая над оформлением витрин, я придумал сказочный мирок для покупательниц INCITY: платья там летают на облаках, а в домах живут влюбленные чудаки. Все образы рисовал сам, от руки. Они наивны, незатейливы, полны романтики и слегка ироничны. Надеюсь, такая сказка поднимет настроение всем прохожим, жителям и гостям Москвы».

  

Витрины, переоформленные дизайнером Максимом Черницовым, можно оценить в следующих магазинах марки 
INCITY с 26 августа:

- INCITY Тверская 17,

- INCITY Охотный ряд,

- INCITY ТРЦ Европарк

Бренд INCITY открывает пространство для творческого эксперимента. Изображение № 3.

 

Бренд INCITY открывает пространство для творческого эксперимента. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются