Views Comments Previous Next Search

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре

01652
Написалmarc_concept23 сентября 2011
01652

 

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 1.

 C 6 по 20 ноября 2011 года на о. Бали, пройдет  наш второй из осенних серфинг-лагеререй, лагерь SurfsUpFriends: Bali Camp, организованный совместно с одной из лучших русских серфинг-школ острова - EasySurf!

Нас ждут -  две по настоящему горячие недели, незабываемого и фееричного времяпровождения. Совмещение обучения серфингу у русских инструкторов и отвязных безбашенных вечеринок в самых злачных и тусовых местах Куты!!! И конечно же, яркие и запоминающиеся путешествия по острову Бали и соседним к нему островам, океан эмоции и впечатлений! Лекции и семинары по культуре серфинга и Бали, приключения и новые знакомства. Полное погружение в удивительную атмосферу острова Богов!

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 2.

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 3.

Почему именно мы, Surf'sUpFriends?

Во-первых, мы уделяем максимально возможное внимание участникам наших серф-лагерей и пытаемся найти к каждому свой подход. Мы разработали   сбалансированную программу, в которой сочетаются активный отдых, будь то занятия серфингом или подъем на вулкан Батур, и умиротворяющие вечера. К тому же, вы всегда можете отказаться от какого-либо пункта программы* или, наоборот, обратиться к нам с вопросами «Что бы еще посмотреть?», «Где бы еще побывать на острове и/или за его пределами?» - мы с радостью поможем вам советом или организуем трансфер и экскурсовода**

 

Во-вторых, мы очень сильно ценим этот остров и знаем его вдоль и поперек и постараемся познакомить наших участников с культурой одного из самых красивейших островов на планете, окунувшись в атмосферу острова Богов. В наших поездках по острову мы поможем прочувствовать культуру и традиции здешних мест и окунуться в океан экзотики и умиротворения. Мы посмотрим все самое лучшее из достопримечательностей острова, от индуистских храмов до завораживающих своей красотой водопадов. Нас ждут экскурсии на рисовые террасы, кофейные плантации и озера, посещение храмов и выезд на нетронутые цивилизацией острова Лембоган и Кенигдан. Любители активного отдыха тоже не останутся без дела: в рамках нашей программы мы поднимемся и встретим рассвет на одной из самых высоких точек Бали - вулкане Батур, ведь это воистину завораживающее зрелище, которое останется в вашей памяти на долгие годы.

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 4.

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 5.

Кстати, средний возраст участников наших кэмпов – 23 года, но есть люди как младше, так и сильно старше!  Конечно же, вы можете поехать компанией или парой, хотя в основном к нам приезжают по одиночке: ведь не проходит и нескольких дней, как все участники обретают настоящих друзей и становятся единым целым!

 

*в случае отказа от какого-либо пункта программы, деньги за него не возвращаются

**за дополнительную плату

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 6.

Расписание программы 

День 1. 

Прилет на Бали.После изнуряющих перелетов мы встречаем вас в аэропорту и заселяем в отель.

19:00 - Объявление программы лагеря, вручение чемодана участника лагеря (карта Бали, местная SIM-карта, футболка с нашим логотипом).

22:00 - Welcome SurfsUp Party, яркая и незабываемая вечеринка в честь открытия лагеря.

 

День 2. 

07:00 - Первое занятие йогой.

09:00 - Первый урок серфинга (вводный семинар-инструктаж и первые попытки прокатиться на пене).

17:00 - Встречаем закат за ужином в одном из вкуснейших ресторанов на берегу рыбацкой деревни Джимбаран, наслаждаемся неповторимым вкусом здешних экзотических морепродуктов и прекрасной живой музыкой.

 

День 3. 

07:00 - Второе занятие йогой.

09:00 - Второй урок серфинга.

23.00 - SurfsUp Night Clubs: рейд по местным барам и клубам.

 

День 4. 

08:00 - Обзорный трип по достопримечательностям острова с множеством остановок в самых редких и загадочных местах острова. Мы посетим храмы, насладимся спокойствием и умиротворением рисовых террас и кофейных плантаций, полюбуемся водопадами - и это далеко не все!

22:00 - Для тех, у кого остались силы, - ночной вояж по самым злачным и тусовочным местам ночной Куты.

 

День 5. 

08:00 - Третий урок серфинга.

14:00 - Photoset SurfsUp Kuta.

17:00 - Просмотр фотографий с уроков серфинга и анализ ошибок на видео.

 

День 6. 

01:00 - Мы едем встречать рассвет на вулкане Батур ( это одно из самых красивых мест на Бали).

19:00 - Играем в мафию, самым проворным - призы!

 

День 7. 

07:00 - Третье занятие йогой. 

09:00 - Четвертый урок серфинга.

16:00 - Посещение храма Улувату - одного из главных храмов на острове.

 

День 8. 

07:00 - Четвертое занятие йогой.

09:00 - Пятый урок серфинга.

 

День 9. 

09:00 - Шестой урок серфинга.

15:00 - Выезд на пляж Padang-Padang – восхитительное место для релакса.

 

День 10. 

Острова Nusa Lembongan  & Cenigan Island Party: Day 1

09:00 - Выезд в порт Санур.

12:00 - Огромная моторная лодка отвозит всех на нетронутый цивилизацией остров Лембоган, где на берегу моря мы встретим потрясающий закат, устроим фотоссесию и замечательно проведем время в нашей дружной компании.

 

День 11. 

Острова Nusa Lembongan & Cenigan Island Party: Day 2

08:00 - Трип по острову на мопедах. Мы заглянем в самые интересные  уголки нетронутой цивилизации.

17:00 - Возвращение в Куту на моторной лодке.

 

День 12. 

07:00 - Пятое занятие йогой.

09:00 - Седьмой урок серфинга. 

16:00 - Поездка за сувенирами в лавку Geneva.

 

День 13. 

11:30 - SurfsUpFriends Contest! Профессиональное жюри оценит технику и умение владеть серфбордом. Мы разыграем три призовых места. Победитель получит главный приз, а интервью с ним будет опубликовано на одном из интернет порталов, посвященных эксремальному спорту. Остальные участники тоже не останутся без внимания… 

22:30 - Вечеринка закрытия. Last SurfsUp Party: going back home. Вручение призов победителям контеста.

 

День 14. 

Закрытие лагеря.

Трансфер в аэропорт.

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 7.

 

Подробнее о проживании.

Наш отель Kemp Taman, в котором будут проживать участники во время пребывания на Бали*, удобно расположен в центральном районе Куты, всего в 10 минутах ходьбы от главного пляжа острова Pantai Kuta, славящегося своими прекрасными закатами и площадками для серфинга мирового класса.

 

Проживание проходит на базе:

  • standart room(dbl**) + завтраки
  • Кондишн
  • Душ с горячей водой

 

*отдельно оплачивается суточное проживание на островах Nusa Lembongan & Cenigan

** sngl за дополнительную плату

Все подробности на сайте: www.surfsupfriends.ru

Отчет - фото на lookatme.ru

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 8.

 

Впечатления  участников прошлых серф-кэмпов:


К ОКЕАНУ, СОЛНЦУ, ЯРКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ, НОВЫМ ДРУЗЬЯМ И СЕРФИНГУ!

   С самой первой минуты на острове мы поняли, что попали туда, куда нужно! Ночное знакомство с океаном в компании новых знакомых с бутылочкой местного, теперь любимого пива BINTANG было отличным началом для нашего первого и теперь точно не последнего трипа на Бали! Впереди нас   ожидало столько нового и интересного, сейчас пишу это, и даже грустно как-то стало, ведь остались только воспоминания и тысячи фотографий, и я даже завидую тем, кто только собирается впервые посетить Бали! 

   Так как эти ребята уже не первый раз на Бали и знают о жизни на острове многое, они здорово всем помогали и делали все, чтобы мы отдыхающие действительно ОТДЫХАЛИ! А еще они просто веселые и классные:* Заняться на острове всегда есть чем! И не смотря на то, что я не помню, чтобы мы сидели без дела, все посмотреть мы все-таки не успели:) 

    ...Я решила, что вернусь на Бали еще не один раз, конечно, жаль, что не так скоро, как Саша, которому я сейчас очень завидую)) Но в следующем году обязательно! 

by Александра Бутовская 

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 9.

СЕРФОВЫЙ РАЙ ГЛАЗАМИ МОСКОВСКОГО СНОУБОРДИСТА!!!

   Настал тот день…первый урок в серф школе, ну покажу «кузькину мать»…Разминка..и на воду…Успехи на пенке пришли сразу, ну, думаю, почти про… Еще урок…Ну, все, надо спонсоров… Реально устаешь, даже в Москве пешком в Волене не так устаешь… Вечерком едем в Джимбаран встречать закат и кушать наисвежайшую рыбу, опять спасибо ребятам…  

   Ой, что – я все про серф, да про серф, а что же такое Бали на самом деле…??? Едем в автобусе и наслаждаемся…Рисовые поля, пальмы, храмы, периодические остановки ( местный рынок – разноцветные цыплята и петушиные бои, кофейная плантация – кофе LuwaK (почитайте в википедии), местная кафешка ( островато…водой не запивайте, просто наслаждайтесь), термальные источники (действует очень расслабляющее, чувствуешь), местные храмы (очень величественны и красивы, балийцы хранят свою историю, захотелось научиться медитировать…и козырь вечера – заброшенный отель, только ради него уже стоит туда поехать, даже если не собираетесь серфить…

   Жаль, очень жаль…пора уезжать…поездка за сувенирами…прощание с братьями и сестрами из серфшколы, организаторами…Не хочу никуда…уже фантазирую на следующий год…вернусь 100%...на месяц…

by Александр Комков

SurfsUpFriends - серфинг лагерь на Бали в ноябре. Изображение № 10.

«РАССЛАБЬСЯ, ТЫ НА БАЛИ!»

   Как только я вышла из аэропорта в Денпасаре и вдохнула «балийский воздух», все проблемы и переживания, которые не давали мне покоя, куда-то просто испарились. Я не успела даже по сторонам посмотреть, но уже была уверенна, что это путешествие будет особенным. И с этого начались две незабываемые недели на райском острове. 

    Первый урок серфинга проходил рано утром, после бурной вечеринки – знакомства,  но это не помешало практически всем сразу же влюбиться в этот вид спорта.  Для меня серфинг стал даже не просто видом спорта, а чем – то большим. Трудно выразить словами, какие эмоции ты испытываешь, находясь с доской в океане.  Спасибо ребятам – организаторам лагеря, за то, что показали нам Бали и создали потрясающую, дружелюбную атмосферу. Они показали такие места, которые вряд ли кто-то посмотрит сам в свое первое путешествие на остров. Душевный ужин на закате в Джимбаране, в окружении позитивных и искренних людей. Великолепный Храм Улувату, в котором мы посмотрели ритуальный танец. В нашей программе была встреча рассвета на вулкане Батур. Самые смелые в час ночи отправились в это удивительное приключение. В полной темноте с фонариками мы поднимались около четырех часов с небольшими остановками. Нет таких слов, чтобы описать увиденное зрелище. Белоснежные, воздушные облака, в которые так и хочется прыгнуть. Изумительное небо, вдалеке виднеющийся еще один вулкан. И рассвет.…Испытав неописуемые эмоции на вершине вулкана, мы отправились в обратный путь, который прошел с небольшими падениями, но зато очень весело:) 

    Я всем сердцем полюбила каждую частичку острова. Даже шумную Куту, с ее узкими улочками, которая не спит круглосуточно. Бали – это, то место, где ты становишься настоящим. Где все люди вокруг добрые и искренние. И для меня, это, то место, где хочется остаться навсегда. 

by Екатерина Эмме

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются