Views Comments Previous Next Search

NEW! Онлайн шопинг, еще один новый проект

42965
НаписалT K25 сентября 2011
42965

Уже давно ни для кого не секрет, что большинство людей делают основную часть своих покупок в интернет магазинах. Это и продукты, всевозможные билеты, техника, подарки, мебель, услуги, косметика и конечно же одежда. 

NEW! Онлайн шопинг, еще один новый проект. Изображение № 1.

"Идея создания интернет магазина возникла еще с момента начала существования нашего шоу-рума. И теперь отчасти следуя модным тенденциям онлайн покупок, отчасти идя навстречу нашим постоянным клиентам, у которых катастрофически не хватает времени на поездки по магазинам, где-то для привлечения новых покупателей и конечно же обладая огромным желанием сделать доступными марки, продающиеся у нас, для людей понимающих в моде и стиле, но живущих в отдаленных уголках нашей необъятной страны, мы запустили этот проект. - рассказывает Катерина - один из создателей btkshop.ru - Мы не стремимся заполнить магазин огромным количеством брендов. Работаем с марками уже проверенными и полюбившимися нам и нашим клиентам. 

Основой коллекции, имеющейся у нас на сегодняшний день, являются четыре бренда. Эта французская марка American Vintage, уже достаточно широко известная в Москве, отличающаяся простотой и лаконичностью, но в то же время оригинальностью вещей, которые к тому же невероятно уютные и удобные. Американский бренд Gypsy05 с его цыганскими мотивами и эко-тканями. И две американские марки  JunkFood и Chaser, делающие яркие футболки с диснеевскими героями на принтах, полюбившиеся уже многим американским селебритис. Также осенью мы порадуем наших покупателей еще двумя брендами из Америки, которые до этого в Москве еще никто не продавал. Так что ждите!"

Ну что ж смотрим, выбираем, покупаем и ждем осенних обновлений. BTKshop.ru

NEW! Онлайн шопинг, еще один новый проект. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются