Views Comments Previous Next Search

Новогодний сноу-лагерь в Швеции от SweCamp

01298
Написалmarc_concept30 сентября 2011
01298

Новогодний сноу-лагерь в Швеции от SweCamp. Изображение № 1.«SweCamp 2011/2012» - это доступное и волшебное новогоднее путешествие в Швецию, на самый большой горнолыжный курорт этой страны и всей Скандинавии: Оре (Åre).

Вам предстоит погрузиться в удивительную красоту окружающей природы, завести новых интересных друзей, прокатиться по каждой из 105 доступных трасс, прогрессировать свое мастерство фристайла и джибинга в местных сноупарках(в том числе и в одном из лучших парков Швеции – “Are Snow Park”), отплясывать по полной программе в ночных клубах, а также незабываемо встретить Новый Год в компании друзей и новых знакомых!

Более подробную информацию о поездке, включая описание курорта и его возможностей, а также стоимость вы можете узнать на нашем сайте: www.swecamp.ru

Новогодний сноу-лагерь в Швеции от SweCamp. Изображение № 2.

Даты проведения лагеря:

С 28 декабря 2011-го по 6 января 2012-го года.

 

Расписание лагеря:

28.12 - Трансфер из Санкт-Петербурга в Оре(Швеция)

29.12 - Прибытие в Оре и размещение в коттеджах.

30.12 - SweCamp Open Party

31.12 - Happy New Year 2012! Special Party!

02.01 - SweCamp Jibb Contest 

04.01 - Close Party: Back to the future

05.01 - Трансфер из Оре(Швеция) в Санкт-Петербург

06.01 - Прибытие в Санкт-Петербург

 

 

В стоимость пакета входит:

- Трансфер: Санкт-Петербург - Оре - Санкт-Петербург

- Проживание в комфортабельном коттедже

- Программа лагеря

- Бонусы и приятные сюрпризы от организаторов кэмпа

Новогодний сноу-лагерь в Швеции от SweCamp. Изображение № 3.

Дополнительные расходы: 

- Скипас на 7 дней (можно купить на месте) 

- Виза

- Оформить медицинскую страховку для получения визы (в Росгосстрахе можно оформить медицинскую страховку на путешествие, включающее занятия экстремальными видами спорта - 300 рублей)

- Взять с собой денег на: еду, посещение ресторанов, клубов, покупки в магазинах, сувениры и на прочие расходы - минимум: 150-300 евро

 

Трансфер:

Автобус класса “комфорт” отправится из Санкт-Петербурга утром 28 декабря, пересечет границу Финляндии  и возьмет курс прямиком на курорт Оре. Утром 29 декабря мы прибудем на место и высадимся в одной из зон курорта, где и будем проживать: Тегефьелль (Tegefjäll). Обратный отъезд - 5 января, по пути мы пересечем зону Duty Free, 6 января все благополучно будут доставлены в Санкт-Петербург!

 

Проживание:

В вашем распоряжении комфортабельные 6-ти местные коттеджи, расположенные недалеко от подъемников в центре поселка: Тегефьелль (Tegefjäll). Каждый коттедж оснащен сауной и всем необходимым для уютного и комфортного времяпровождения. Фотографии забронированных коттеджей, а также их подробное описание вы можете посмотреть на нашем сайте(ссылка на сайт) или в группе в контакте(ссылка на группу).

 

Контакты: 

Сайт: www.swecamp.ru

E-mail: info@swecamp.ru

Skype: SweCampRu

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются