Views Comments Previous Next Search

«Майская роза» распродает коллекцию прет-а-порте со скидками до 90%

11864
НаписалЕкатерина Белкова4 октября 2011
11864

«Майская роза» распродает коллекцию прет-а-порте со скидками до 90%.

Бренд «Майская роза» проведет 7 октября - день больших скидок, когда пришедшим выпадет уникальная возможность получить скидку до 90% на все модели бренда. Спешите!

«Майская роза» распродает коллекцию прет-а-порте со скидками до 90%. Изображение № 1.

 

«Майская роза» - это дизайнерская, продуманная, качественная женская одежда в стиле ретро. Одежда шьется в двух ростовках – и это единственная в России марка, способная одеть женщину с такой точностью.

Под маркой «Майская роза» выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. Одежда от «Майской розы» всегда сидит идеально и подчеркивает достоинства фигуры.

Стиль «Майской розы» – это сочетание романтики женского платья и практичности одежды. Струящиеся линии, правильно подобранная отделка, качественные ткани – все это позволяет женщине, покупающей «Майскую розу», оставаться нежной и ранимой, но при этом уверенной в себе и современной.

Коллекция прет-а-порте состоит в основном из вещей, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.



Распродажа пройдет в шоу-руме по адресу: Москва, Уланский пер., 11 (м. Чистые пруды, Тургеневская), 7 октября с 15-00 до 21-00!

Не упустите свой шанс приобрести с огромной скидкой по-настоящему неповторимую одежду, которая украсит Вас и Ваш гардероб.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются