Views Comments Previous Next Search

Gongjang в PichShop: эко-дизайн привычных вещей

12461
НаписалPichShop.ru 12 октября 2011
12461

Gongjang в PichShop: эко-дизайн привычных вещей. Изображение № 1.

Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях. 

Да, конечно, американский комик Джордж Карлин очень ловко доказал нам, что “The Planet is fine”, жаль, что это всего лишь удачная шутка. Все мы ясно видим негативные последствия человеческого влияния на экологию и планету в целом. И если даже и правда, что наше небрежное отношение к миру никак не отражается на Земле, то уж на нас самих оно отражается достаточно явно. 

К счастью, на современном рынке все чаще стали появляться производители, думающие и заботящиеся об экологии, использующие переработанные материалы, вторсырье и специальные технологии, оказывающие минимальное негативное влияние на окружающую среду. 

Ярким примером может служить новый корейский бренд Gongjang – настоящий мастер в безопасном для экологии производстве эко-товаров. В использование идет все: переработанная газета, крафтовая бумага, соевые чернила, но не живое дерево или что-то, что не сможет принять  Земля и переработать без вреда для себя и нас. При этом вся продукция отличается запоминающимся дизайном, отменным качеством и имеет свой интересный и оригинальный характер. 

Gongjang - эко-открытки и карандаши, стильные блокноты и тетради со смысловыми рисунками, минималистическая упаковка подарков. Корейские дизайнеры дают нам возможность пользоваться привычными вещами, не нарушая целостность окружающей среды. Оформите подарок в эко-стиле, и тогда признание, пожелание или благодарность, предназначенные близкому человеку, обязательно дойдут и до планеты. Земля обязательно поймет вас и будет благодарна в ответ.  

So The Planet will be fine!

http://pichshop.ru/brands/gongzhang/

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются