Views Comments Previous Next Search

AF-STORE

53143
НаписалВадим Федышин13 октября 2011
53143
AF-STORE — Промо на Look At Me

ARINOVFEDYSHIN F/W11-12. Изображение № 1.ARINOVFEDYSHIN F/W11-12

Деятельность ребят началась в 2007 году с ярких принтованных футболок и одежды для ночных клубов. Впоследствии Алибек и Вадим перешли к созданию женской одежды в среднем ценовом сегменте. За время своего существования компания выпустила семь сезонных коллекций.

Черты, которые всегда отличали марку от коллег по цеху, –лаконизм, четкость силуэта, детальная проработка конструкций всех моделей. Но – главное - мужской взгляд на создание женской одежды. Сами дизайнеры говорят, что находят вдохновение в своих клиентах - молодых, ярких и деловых девушках, с которыми общаются каждый день. Именно это помогает им создавать и конструировать новые модели, которые с каждым днем находят отклик среди все более широкой аудитории. 

Девушка ARINOVFEDYSHIN – это реальный человек, яркая представительница прекрасного пола, живущая в большом городе. Она умеет получать от жизни удовольствие. Город создан для нее, а она ощущает себя его частью.

ARINOVFEDYSHIN S/S 11. Изображение № 2.ARINOVFEDYSHIN S/S 11

Мир не стоит на месте: все больше людей проводят значительную часть своей социальной жизни в сети. Удовлетворять свои материальные нужды и получать услуги через интернет стало нормой. Задача нового интернет-магазина AF-STORE состоит в том, чтобы представительницы прекрасного пола могли не тратить лишнее время на дорогу в магазин, а потратить его на дела и отдых, заказав одежду ARINOVFEDYSHIN с помощью одного телефонного звонка или через простой и ясный интерфейс магазина. 

  AF-STORE. Изображение № 6.AF-STORE

Приобретая вещь через AF-STORE, клиент получает индивидуальный подход и внимание. Каждая вещь перед отправкой еще раз проверяется и упаковывается. Чтобы точно рассчитать стоимость покупки достаточно просто взглянуть на цену - ведь доставка по Москве осуществляется курьерской службой совершенно бесплатно.

Все модели, представленные в интернет-магазине, можно также посмотреть и примерить. Специалисты шоурума, находящегося на Проспекте Андропова (в пяти минутах ходьбы от метро Коломенская), дадут консультацию по любому вопросу.

Приглашаем Вас оценить качество марки ARINOVFEDYSHIN, а также удобство приобретения одежды через интернет-магазин AF-STORE. И – в итоге – вдохновить дизайнеров на создание новой модели.


ON-LINE STORE

af-store.ru

WEB

arinovfedyshin.com

AF IN SOCIAL MEDIA

facebook.com/pages/ARINOVFEDYSHIN/243266215699573

vkontakte.ru/public28240349

twitter.com/#!/arinovfedyshin

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются