Views Comments Previous Next Search

Трикотажный сезон!

21417
НаписалШоу - рум Shopping Club. 16 октября 2011
21417

Трикотажный сезон!. Изображение № 1.

http://scbestbrands.ru/
Милан, Берлин, Лондон, Нью-Йорк, Париж... Везде на показах триумфально шествует трикотаж! А значит, модницам всего мира в этом сезоне удастся соединить красоту и комфорт в своих нарядах. Разнообразие модных трикотажных изделий огромно как никогда.

Разнообразие модных трикотажных изделий огромно как никогда. Одним из главных направлений сезона осень-зима 2011-2012 стали тёплые и уютные кардиганы и джемпера в классической гамме, представленной серым, чёрным, белым, коричневым и бежевым цветами, украшенные вертикальными и V-образными вырезами, воротником-стойка, хомутом, асимметричными элементами, рюшами, драпировками и неровным нижним краем изделия.

Наряды сдержанных расцветок дизайнеры рекомендуют комбинировать с яркими деталями, шарфами, поясами и аксессуарами. Однако минимализм также популярен, подчёркнуто лаконичный наряд всегда смотрится элегантно и стильно. Вы обнаружите огромный выбор модных кардиганов по доступным ценам в шоу-руме и интернет-магазине женской одежды Shopping Club. На пике популярности сейчас трикотажные платья и туники. Они могут быть с длинным или коротким рукавом, облегающие или свободного кроя, как однотонным, так и с различными графическими принтами. Самая актуальная длина таких платьев до колена или выше.

Удобной и незаменимой деталью гардероба в сочетании с туниками и удлинёнными кардиганами являются модные лосины классических расцветок. А новинкой этого сезона стали трикотажные платья без рукавов. Этот фасон отлично сочетается со всевозможными жакетами, накидками, пиджаками и кардиганами, благодаря чему невероятно удобен и многофункционален. Купить модные и практичные новинки из качественного трикотажа: платья, туники, кардиганы Вы можете в шоу-руме и интернет-магазине женской одежды Shopping Club. Обратите внимание, что трикотаж – это ведь не только модный тренд. Он характеризуется высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами, не сковывает движения и обладает хорошей воздухопроницаемостью.

В прохладную погоду комфортный, тёплый, а главное - невероятно стильный трикотаж от итальянской марки Blue Joint станет великолепной основой для создания умопомрачительного образа. Все вещи в коллекции можно комбинировать и находить необычные решения. Сыграйте на сочетании платья с кардиганом и лосинами и Вы получите свежий интересный образ. Немаловажно, что трикотаж Blue Joint отличается высоким качеством: он не вытягивается, не скатывается при носке и стирке. При этом идеальное соотношение цены и качества приятно удивит Вас и поднимет настроение. В новой коллекции представлены трикотажные платья, туники, кардиганы, джемпера, лосины всех самых модных расцветок и фактур этого сезона. Всё очень уютное и тёплое и Вы точно не замерзнете, купив кардиган, платье или джемпер от Blue Joint.

Спасаясь от холодных осенних ветров помните о последних трендах этого сезона и наслаждайтесь нашей новой трикотажной осенне-зимней коллекцией.

http://scbestbrands.ru/

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются