Views Comments Previous Next Search

Софт для мозгов

0792
НаписалTREND CLUB26 октября 2011
0792

Софт для мозгов. Изображение № 1.

За последние 10-15 лет устройства гиперинтенсивно вторгались во все сферы человеческого бытия. Проникли они и в само человеческое тело. Новое тело для человека, во многом, механическое, перестало казаться фантастическим будущем, а стало очевидным результатом развития науки.

Но, как и всякое новое «железо», девайсы для улучшения наших тел будут сильно опережать возможности обратной связи между телом и «главным процессором» - мозгом. И тогда в новое, светлое будущее, придёт следующее поколение «улучшателей» - усилители способностей человека на программном уровне.

Апгрейд человека станет таким же лёгким процессом как установка новых версий программ. Единственная загвоздка, возникающая в сознании человека будущего, связана с выбором нужного лично ему софта. И в этом деле ему помогут участники нового конкурса Трендклаб.ру

Программное обеспечение для мозга – тема нашего нового конкурса.

Участникам предлагается рассказать о программах и приложениях, которые в будущем каждый желающий сможет устанавливать прямо в мозг. Представьте, что вместо операционной системы – ваш собственный разум, а вместо привычного набора программ – список того, что вы хотели бы в себе автоматизировать, вывести на новый, высокотехнологичный уровень.

Призы конкурса:

1-е место: Нетбук ASUS Eee PC 1215P

2-е место: Электронная книга ASUS Eee Reader DR900

3-е место: Роутер ASUS WL-500

Срок проведения конкурса: до 12 ноября. Ждём интеллектуального пиршества, публикуйте свои работы в блог проведения конкурса :)

Регистрация на сайте для новичков.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются