Views Comments Previous Next Search

Xzibit приехал в Москву!

193075
НаписалFlint Tresont28 октября 2011
193075

Xzibit приехал в Москву!. Изображение № 1.

   Когда несколько лет назад до российских телевизоров добралось шоу "Pimp My Ride" или в народе "Тачка на прокачку", то каждый мечтал, чтобы его ржавый таз тоже преобразили до неузнаваемости.

   Сегодня, 28 октября в 12:00  каждому предоставляется шанс приблизиться к таинству автопрокачки. Бессменный ведущий культовой передачи, а также известный рэпер и актер Xzibit примет участие в уникальном тюнинг-шоу в самом большом шопинг-молле столицы VEGAS! Признанный авторитет в области прокачки автомобилей лично оценит самые дерзкие, яркие и интересные работы от лучших тюнинг-ателье столицы: шикарные автомобили от знаменитого своими аэрографиями ателье "4friends",
удивительные музыкальные инсталляции и эксклюзивные обвесы от "АДМ", мощные болиды от "Tuning factory", а также высокобюджетные проекты от "Tunuig-life" и настоящие уличные варианты от известных компаний "AUTODOCK", "М-сервис" и "Platinum Auto". Еще Xzibit дополнит своим автографом единственную в столице Стену граффити, созданную бельгийским художником ROA.

   Так что скучать не придется. Приходи, и ты будешь официально прокачан!

Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются