Views Comments Previous Next Search

Выходные в ночном клубе London!

31572
НаписалIgnat Baranov2 ноября 2011
31572

Выходные в ночном клубе London!. Изображение № 1.

В марте 2008 года на клубном небосводе столицы зажглась яркая звезда, имя которой было выбрано гордое и ответственное – London. Как известно, город Лондон является колыбелью мировой клубной культуры и считается эталоном в организации и проведении вечеринок на всей планете! Демократичность, отменный музыкальный вкус и неповторимая дружественная атмосфера клубов Англии остается и будет всегда оставаться в сердцах миллионов тусовщиков по всему миру.

Мы хотим поделиться этим сокровищем с Вами, дать прикоснуться к тому, что находится от нас на расстоянии более 2500 километров… Поэтому мы открыли в Москве именно этот клуб, имя которому - “London”!


Каждую пятницу и субботу сотни гостей из самых разных уголков нашей столицы съезжаются в «London», чтобы отвлечься от будничной суеты мегаполиса и с головой окунуться в ту самую - неподдельную европейскую атмосферу праздника и веселья. Мы никогда не претендовали на звание самого «гламурного» клуба Москвы - наоборот избегали подобных определений и позиционировали «London», как место, куда приходят не для того, чтобы порисоваться или простите «сняться», а для того, чтобы отдохнуть по-настоящему – всей душой и телом!
Признание гостей не заставило себя долго ждать – «London» занял 1 место в номинации «Развлекательный Клуб 2009 года» на ежегодной всероссийской премии в области индустрии развлечений “Russian Entertaiment Awards”.

Резиденты и постоянные гости клуба, это лучшие из лучших Российских диджеев: Dj Nejtrino & Siluyanova, Dj Losev, Spark, OUTBOYS, Yastreb, Viento & Mutti, Sergio XS, Pasha Lee, Night, Max Myers, Dj Паша Кореец, Dj She.

Фирменной особенностью Лондона является еженедельное проведение разнообразных тематических вечеринок, каждую из которых мы стараемся сделать небольшим праздником для Вас, и конечно это самая зажигательная, бесподобная, танцевальная музыка! В нашей копилке уже более сотни ярких мероприятий, и это только начало! Ознакомиться с прошедшими вечеринками, можно в разделе «фото» - там хранятся фотоотчеты практически со всех наших ивентов!

В креативной команде Лондона трудятся лучшие из лучших - профессионалы своего дела! Мы не без оснований гордимся нашей командой - ежедневно они работают не покладая рук и вкладывают в работу всю свою душу для того, чтобы Вы в конце каждой рабочей недели имели возможность не покупая авиабилета, «долететь» до Лондона и зарядиться позитивом на долгое время!

 

В эту пятницу у нас празднует свой день рождения DJ ALEX MILANO. Поздравлять именинника будут: DJ LOSEV, DJ NEJTRINO, DJ SILUYANOVA, DJ BAUR, DJ YASTREB и многие другие.

 

Суббота. LONDON goes 2PARIS.

London вновь приглашает своих гостей в незабываемое путешествие. Самый романтический и сексуальный город - Париж, будет воссоздан в стенах нашего клуба. Художники карикатуристы, мимы и многое другое.

DJ's: Outboys, Yastreb, She.


Клуб работает каждую пятницу и субботу с 23-00 до 06-00!

Дополнительная информация о вечеринках, а также Reserve, VIP reserve по телефону: 8-985-254-97-04  - Игнат 

www.vkontakte.ru/ignat_dare

 

Адрес клуба: пр-т Вернадского, д.14
(495)749-4959, (499)133-97-78

www.london-club.ru

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются