Views Comments Previous Next Search

УДОБНАЯ МОДА ОТ FRESHJIVE ТЕПЕРЬ В STREETKIT

11357
НаписалSabina Chagina5 ноября 2011
11357

УДОБНАЯ МОДА ОТ FRESHJIVE ТЕПЕРЬ В STREETKIT. Изображение № 1.

История бренда Freshjive началась в 1989 году. Еще будучи студентом Рик Клотц основал компанию, которая позиционировалась как производитель футболок. За более чем двадцать лет, бренд  Freshjive стал фактически многомилионной корпорацией, расширив в несколько десятков раз ассортимент своей продукции. Что важно, при всей успешности проекта, Рику удалось сохранить оригинальный подход к творчеству и принципы, которыми он руководствовался в начале карьеры. В этом году Freshjive исполнится двадцать один год. (DITCH Magazine)

 

Изначально отражая влияние так называемого California style , его брэнд cтал одним из основателей культуры streetwear, так как не боялся инноваций и экспериментов. В последующие годы, оказавшись на стыке уличного стиля и моды, FRESHJIVE полностью пересмотрели политику компании, и свое отношение к культуре в целом, начав активную деятельность против брэндированного стиля.

В 2010-м году, исчерпав возможности нишевого рынка стрит-одежды, а также под влиянием интуитивного стремления еще раз рискнуть, FRESHJIVE приняли решение полностью убрать свой логотип, как элемент графики со всех своих вещей, а также добавить маркетинговый ход, переписав стилистическую концепцию бренда. 

 

LOOKBOOK FRESHJIVE HOLIDAY COOLECTION

 

КАТАЛОГ FRESHJIVE FALL 2011

 

 

FRESHJIVE в МОСКВЕ:

на сайте streetkit.ru (с доставкой по России и дальше)

Также в Галерее Street Kit по адресу:

метро "Дмитровская" (10 минут от Цветного Бульвара)

ул. Б.Новодмитровская, 36, стр.2, этаж. 2

тел:  +7 (495) 642 41 73

моб: +7 (926) 819 91 78 Паша

        +7 (926) 615 51 91 Сабина

email: streetkit@ya.ru

skype: streetkit

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются