Views Comments Previous Next Search

Premier Lounge 4.11.2011 To be Bride - Замуж за миллионера

01046
НаписалPremier Lounge10 ноября 2011
01046

Premier Lounge 4.11.2011 To be Bride - Замуж за миллионера. Изображение № 1.

ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА

 

Какая девушка не мечтает удачно выйти замуж и жить долго и счастливо сказочной семейной жизнью? При этом каждая красавица мечтает встретить прекрасного принца и желательно миллионера.

 

В эту ночь Premier Lounge предоставляет возможность своим гостям лицезреть самый настоящий бал невест. Показ коллекции свадебных и вечерних платьев «TO BE BRIDE» никого не оставит равнодушным.

Салон «Территория цветов» представит вашему вниманию восхитительные композиции из живых цветов, изобилие роз, орхидей, огромные «живые» сердца- все, что нужно для настоящей свадьбы.

 

Каждая гостья вечера может стать счастливой обладательницей свадебного платья от салона «TO BE BRIDE» и встретить своего прекрасного принца.
     Сотни нарядов придуманы для невест талантливыми модельерами, сшиты искусными портными и отобраны специалистами по свадебной моде. Качество – безупречно, выбор – грандиозен.
     Самые красивые свадебные платья в магазине TobeBride. Элитные свадебные платья, сшитые вручную в единичных экземплярах,  платья в стиле мини и в стиле ампир, скромные подвенечные наряды и вызывающие повышенное сердцебиение у мужчин, а особенно мужчин-миллионеров.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются