Views Comments Previous Next Search

Виктория Лопырева выйдет замуж в платье от Юлии Далакян?!

01452
НаписалAlina 17 ноября 2011
01452

Виктория Лопырева выйдет замуж в платье от Юлии Далакян?!

 

Виктория Лопырева выйдет замуж в платье от Юлии Далакян?!. Изображение № 1.

Пока мисс Россия примеряла свадебный наряд, Николай Басков едва не лишился шапки, а Марика распрощалась с бампером своей BMW.

 

В столичном особняке Натальи Гончаровой прошел закрытый показ новой коллекции Юлии Далакян «Love Is In The Air», организованный агентством «FashionEvents». Особняк, окутанный семейными и светскими тайнами ХVIII века лишь на один вечер стал театральной декорацией шоу. Предварила дефиле выставка работ известнейшего фотографа Владимира Клавихо-Телепнева. Серия снимков, сделанных в интерьерах Особняка на Яузе, была создана специально для этого показа. Представленные фотоработы полностью отразили стиль и атмосферу новой коллекции Юлии Далакян. На глазах у изумленной публики они  «ожили» в арт – пространстве оформленном  роскошными интерьерами, искусно созданными дизайнером Екатериной Бунковской с предметами декора от Andrew Martin. По уже сложившейся традиции, гости показа смогли насладиться изысканным вкусом коктейлей на основе легендарного армянского коньяка АрАрАт. Как пошутил у барной стойки Андрей Григорьев- Апполонов: «Ну какая же Далакян без Арарата?»

 

Виктория Лопырева выйдет замуж в платье от Юлии Далакян?!. Изображение № 2.

Пока часть знаменитых гостей уже обменивались последними светскими сплетнями в кулуарах,  телеведущей Марии Кравцовой было не до веселья. Ровно напротив ворот особняка она умудрилась въехать на высокий бордюр. И во время попытки съехать вниз, у машины Марики оторвался бампер. На помощь ей пришел продюсер Артем Сорокин, который тут же вызвал на место происшествия аварийную службу. Пока механики меняли бампер, Маша и Артем уже о чем-то весело разговаривали в компании  гостей Юлии Далакян. Похоже, досадное происшествие не сильно  расстроило телеведущую. . 

 

 

Виктория Лопырева выйдет замуж в платье от Юлии Далакян?!. Изображение № 3.

Виктория Лопырева выйдет замуж в платье от Юлии Далакян?!. Изображение № 4.

Оценить новую коллекцию Юлии Далакян собралось немало столичных модников. Свои почетные места в первом ряду заняли Вячеслав Манучаров, Ирэна Понарошку, Амалия Гольданская,  Елена Супрун, Виолетта Литвинова, Константин Андрикопулос, Даниил Федоров, Ляйсан Утяшева, группа «Блестящие», Мария ЛаскаЛа, Евгения Линович, Наталья Туровникова, Георгий Петрушин, Андрей Григорьев, Армен Ерицян. Одним из запоздавших гостей показа стал Николай Басков. Певец появился в зале буквально за минуту до начала дефиле. Басков так торопился прикоснуться к прекрасному, что раздевался на ходу и где-то потерял свою меховую шапку. Пропажа  в результате обнаружилась в гримерке Виктории Лопыревой. Ростовская красавица закрывала показ Юлии Далакян. Она появилась на подиуме в роскошном свадебном платье. Как шептались за кулисами всезнающие светские сплетники, этот наряд был создан специально для Виктории и поступил в полное её распоряжение. Не исключено, что в ближайшее время Виктория использует платье невесты по прямому назначению. Косвенным подтверждением этого слуха стало появление на подиуме Влада Топалова, который преподнес Лопыревой  букет невесты. Впрочем, этот «эффектны» номер пара уже разыгрывала на нескольких модных дефиле. Оправдаются ли свадебные ожидания на этот раз,  покажет время.

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются