Views Comments Previous Next Search

Уникальные украшения тайских дизайнеров

53253
НаписалAnna Shelest22 ноября 2011
53253

Уникальные украшения тайских дизайнеров. Изображение № 1.

Украшения ручной работы из сплава меди и латуни от тайских брендов MAFIA и DEFY представлены в шоуруме и интернет-магазине ASIAN FASHION ROOM. 

O MAFIA

В 2004 году году дизайнеры Палм и Тан закончили факультет Декоративного Искусства направление Дизайн украшений в Silpakorn University. Сразу после окончания университета они решили совместно производить украшения из меди под собственным брендом MAFIA. Все украшения создаются вручную ограниченным тиражом методом литья и полировки. При создании нового дизайна они черпают вдохновение их творчества других художников - из музыки, фильмов и книг, что их окружают.


O DEFY

В 2002 году на тусовочной бангкокской улице Каосан открылся паб под названием DEFY. Этот паб стал любымым местом встреч людей творческих профессий. Создатели украшений познакомились именно там и стали продуктивно взаимодействовать друг с другом, обменивась своими идеями, что вылилось в прекрасный бренд уникальных украшений из меди и серебра ручной работы. А любимый паб до сих пор является тем самым местом, где дизайнеры черпают свое вдохновение.


О ASIAN FASHION ROOM

Asian Fashion Room — идея создания проекта возникла из-за любви к путешествиям по странам Азии (Таиланд, Южная Корея, Япония) и удивительным вещам, которые там производятся. Основные принципы нашей работы это отличные, качественные вещи созданные креативными дизайнерами в единичном экземпляре, по доступным ценам. С нескрываемым удовольствием мы отбираем для Вас самые интересные и эксклюзивные вещи. В Asian Fashion Room всегда можно найти эксклюзивные часы ручной работы, дизайнерские клатчи из натуральной кожи, удобную качественную одеждуоригинального кроя, а также оригинальные подарки на все случаи жизни. У нас можно найти вещь на любой случай и бюджет, и мы всегда с радостью поможем подобрать что-то уникальное для человека даже самым взыскательным вкусом;)

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются