Views Comments Previous Next Search

Московский RnB артист T-killah взорвал Billboard trend party

11539
Написал PR Batteries 30 ноября 2011
11539

Московский RnB артист T-killah взорвал Billboard trend party. Изображение № 1.T-killah

В киевском SKYBAR с полным аншлагом прошла очередная вечеринка от музыкального журнала с мировым именем Billboard – из серии Billboard trend party. На этот раз Billboard посвятил мероприятие музыке в стиле R’n’B и презентовал публике гостя из Москвы – успешный артист T-killah, уже успевший покорить российского слушателя.

Выступление T-killah стало кульминацией горячей вечеринки, собравшей в стенах клуба невероятное количество гостей. На Billboard trend party были замечены Игорь Посыпайко, Дмитрий Климашенко, MC Рыбик, Евгения Власова и даже прима российского балета Анастасия Волочкова. На одной сцене с T-killah выступил популярный украинский R’n’B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева.

Специально для Billboard trend party солист T-killah Александр прилетел со съемок телешоу в Аргентине, чтобы на следующее утро улететь обратно. Вместе со своей командой – очаровательной вокалисткой Yana Tess, MC Samurai и DJ Rusk он как следует зажег танцпол треками «Над Землей», «Катя на бугати», «Вернись» и «До дна (хозяин)».

 По уже сложившейся традиции, Billboard выводит на сцену самых перспективных в своем направлении музыкантов. На сегодняшний день, хип-хоп музыкант и артист T-killah уже известен поклонникам новой актуальной музыки благодаря хитам «До дна (Хозяин), «Над землей», а также скандальному дуэту «Радио» с телеведущей Машей Малиновской. У T-Killah уже сформировалась своя многотысячная интернет-аудитория поклонников, активно участвующая в поддержке творчества исполнителя. Премьера летнего видео-хита «Не забывай», который T-Killah записал с популярной телеведущей Ольгой Бузовой, состоялась 21 апреля на телеканале ТНТ с аудиторией в 45 млн телезрителей. Клип был снят в Калифорнии режиссером Константином Черепковым. Первый альбом музыканта выйдет весной 2012 года. В нем будет множество интересных дуэтов с такими яркими звездами, как Виктория Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Настя Кочеткова, Маша Малиновская и Ольга Бузова.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются