Views Comments Previous Next Search

Новый бутик товаров для дома Inmyroom

62186
НаписалAnatoly Skopin16 декабря 2011
62186

Новый бутик товаров для дома Inmyroom. Изображение № 1.Декоративный кристалл

В ноябре в Москве открылись шоу-рум и интернет-магазин Inmyroom (Инмайрум) – единственный бутик в столице, где представлен наиболее полный ассортимент товаров культовых дизайнерских домов: UMBRA и KARE DESIGN.

В наличии коллекции товаров как для личного пользования (предметы быта), так и стильные сувениры и бизнес-подарки.

Дизайнерские предметы быта поделены на несколько разделов: товары для дома (текстиль, часы, свечи и подсвечники, шкатулки, вешалки и др.), товары для кухни и столовой (посуда, столовые приборы, аксессуары для бара), коллекции для ванной комнаты (подставки, мыльницы и др.).

Также магазин предлагает широкий ассортимент крупногабаритных товаров: светильники, мебель (комоды, кровати, столы, стулья и др.).

В качестве подарков и сувениров Inmyroom предлагает посетителям фотоальбомы, рамки для фото, аксессуары для курения, настольные игры, а также бизнес-презенты (визитницы, блокноты, канцелярия, календари) 

Также в бутике действуют скидки и дисконтные программы для постоянных покупателей и на постоянной основе функционирует раздел распродаж, куда периодически перемещаются товары предыдущих коллекций.

Специально к новогодним праздникам был открыт раздел новогодних подарков.

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются