Views Comments Previous Next Search

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival

198192
НаписалSunday Up Market 16 декабря 2011
198192

 

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 1.


 

Трудно представить себе более красочное и волшебное действо, чем новогодняя ярмарка: аромат свежей выпечки, огни гирлянд, задорный смех и горы подарков.
Парад карнавальных костюмов сменяется номерами акробатов, леденцы в форме петушков и елок, торговцы, заглушающие торжественными возгласами шум улицы.
В этом декабре волшебство станет ближе!
2324 и 25 декабря в стенах самого нарядного универмага Москвы – «Tsvetnoy», пройдет самый масштабный маркет года – Sunday Up Market Christmas Festival.
Весь водоворот праздничных событий будет поделен на четыре зоны:

1. РАСПРОДАЖА

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 2.

Ассортимент новогоднего маркета обещает радовать гостей многообразием коллекций одежды, обуви и аксессуаров. Российские дизайнеры не скупятся на идеи и скидки!

2. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Sunday Up Market совмещает привычный отдых с пользой! На новогоднем маркете ожидаются самые интересные мастер-классы и лекции от дизайнеров. В погоне за оригинальностью почти каждый сталкивается с трудностями – наши мастера помогут проявить фантазию и научат вас воплощать идею в жизнь!
Специально подобранный цикл мастер-классов направлен не только на создание оригинальных подарков на Новый год, но и на умение необычно их упаковать.

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 3.

Так, Надя Кругова станет проводником в мир авторских аксессуаров, позволив каждой девушке стать дизайнеров браслетов и брошей.

Вы с восхищением смотрите на оформление Парижских, Лондонских, Нью-Йоркских универмагов? Хотите удивить друзей новогодними украшениями со вкусом? «Стиль во всем» - ваш девиз? Тогда Вы обязательно должны посетить мастер-классы
Sunday Up Market Christmas Festival.

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 4.

Доверить свой образ профессионалам можно на территории beauty-zone Sunday Up Market Christmas Festival, где самые лучшие мастера по волосам и макияжу продемонстрируют свои навыки в модных перевоплощениях.

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 5.


 
Загадать желание на коленях у настоящего Деда Мороза сможет каждый юный посетитель маркета! Картины из песка, аппликации на открытках, конкурс рисунков и росписи на тарелках – детская зона станет самой творческой площадкой маркета!

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 6.

3. ШОУ

Самое долгожданное событие на любой вечеринке – появление Деда Мороза и Снегурочки. Sunday Up Market позвал известных дизайнеров примерить на себя образ ключевых фигур Нового года!

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 7.


 
23, 24 и 25 декабря мечты сбываются, только успевай загадывать. Стена пожеланий от добрых волшебников будет установлена для всех, чьим желаниям суждено сбыться! Будьте и Вы в их числе.
Для любителей азарта и вкуса победы Sunday Up Market проведет, ставший во многих странах традиционным, рождественский аукцион. Обязательно пригласите с собой человека, который порадуется за ваш выигрыш или поддержит в случае поражения. Собранные с аукциона средства будут направлены в Центр Лечебной Педагогики. Игра стоит свеч!

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 8.

4. МУЗЫКА

Самые зажигательные мелодии прозвучат на праздничном маркете Christmas Festival. Танцевать с нами будут приглашенные звездные диджеи, чьи имена держаться в строжайшей тайне!

10 причин посетить Sunday Up Market Christmas Festival. Изображение № 9.

Пусть этот Новый год подарит Вам незабываемые впечатления! Все заботы останутся в прошлом, а счастье – ждет впереди!

 

Декабрь уже вступил в свои права, до боя курантов остаются считанные дни.
Не теряйте времени! Планируйте развлечения и покупки!
Проведите канун 2012 года вместе с Sunday Up Market!
Рассказать друзьям
19 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются