Views Comments Previous Next Search

ARTMOL. Cultural communication group. New Versus

0768
НаписалArtmol Pavel19 декабря 2011
0768

ARTMOL. Cultural communucation group- культурные компании.

- Социально-культурное объединение Артмол.
- Самоактуализирующийся бренд "artmol line".
- Лаборатория "Tragicomedy Lab".
- Компания "Cultural commercial symbiosis".

 

ARTMOL. Cultural communication group. New Versus. Изображение № 1.

  

- Объединение "Артмол" — независимая некоммерческая организация, осуществляющая социально-культурную деятельность на территории России и за рубежом. "Артмол" собирает и распространяет информацию о персонах , брендах, событиях в сфере культуры и творчества, изучает инновации в культуре, взаимодействие искусства с наукой и обществом, реализует собственные проекты и проводит мероприятия совмещающие в себе культурный, развлекательный и познавательный аспект.


ARTMOL. Cultural communication group. New Versus. Изображение № 2.


- Культурно - коммерческие проекты бренда "artmol line" представляют из себя красивейшие плоды родившиеся после группового совокупления творческих идей известных фотографов, дизайнеров, художников, музыкантов, арт-менеджеров. Под брендом "artmol line", по клубной системе, продается философская одежда и предметы искусства.

ARTMOL. Cultural communication group. New Versus. Изображение № 3.


- "Tragicomedy Lab" - лаборатория для исследования и продвижения европейских и российских авторов, работающих на пересечении различных видов и жанров искусства: актуальная музыка, видео, визуальные искусства и мультимедиа.


ARTMOL. Cultural communication group. New Versus. Изображение № 4.


- Компания "Cultural commercial symbiosis" ( CCS ) занимается "бизнесом" в культурном понимании этого слова и "культурой" в коммерчесвом понимании этого слова.


Веб-сайт:
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются