Views Comments Previous Next Search

Потрясающее Новогоднее шоу от Олимпийских чемпионов

01271
Написалrobotcheloveche20 декабря 2011
01271

«Русалочка и Сокровища Пиратов»

(видео можно посмотреть по ссылке в посте)

Потрясающее Новогоднее шоу от Олимпийских чемпионов. Изображение № 1.


Уж какими Новогодними Елками нас только ни радовали замечательные шоу-площадки страны, уж какими только выступлениями ни пытались поразить наше новогоднее воображение!
Что казалось бы - удивить-то нас уже нечем. Ан, нет!

На днях специальные агенты «Человече» узнали ТАКОЕ!!! Что чуть не забыли свои логины и пароли от переизбытка восхищения! А узнали они про уникальное шоу на воде с завораживающим и сказочным названием «Русалочка и Сокровища Пиратов» .
Представление это не имеет аналогов в мире. Вот как!

Потрясающее Новогоднее шоу от Олимпийских чемпионов. Изображение № 2.

Потрясающее Новогоднее шоу от Олимпийских чемпионов. Изображение № 3.

   
Случится сказка в городе Санкт-Петербурге в Центре Водных Видов Спорта «Невская Волна» в дни зимних каникул.
Зал превратится в волшебный океан, на берегу которого стоит сказочный замок.

Действие будет разворачиваться сначала на воде, потом на фантастически декорированных платформах, а потом даже в воздухе! Вот оно, волшебство!

А в качестве героев новогоднего представления выступят не кто-нибудь, а Олимпийские чемпионы по синхронному плаванию, прыжкам в воду и художественной гимнастике, воздушные акробаты, аквабайкеры, драматические артисты, хореографические и музыкальные группы. Такого не увидеть даже на лучших шоу-площадках мира! Мы узнавали!

Идея такого представления на воде принадлежит трехкратной олимпийской чемпионке по синхронному плаванию Марии Киселевой. А сценарий, как вы уже наверно догадались, написан по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка».

Если вы готовы восхищаться мастерством звезд синхронного плавания, головокружительными трюками прыгунов в воду, каскадеров и артистов цирка, завораживающей грацией выдающихся спортсменок по художественной гимнастике, посетите незабываемые новогодние представления для детей «Русалочка и Сокровища Пиратов» 

 

Потрясающее Новогоднее шоу от Олимпийских чемпионов. Изображение № 4.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются