Views Comments Previous Next Search

Какие подарки получили знаменитости в 2011 году?

01016
НаписалЕлена Карлова21 декабря 2011
01016

В наше время тяжело удивить кого-то подарком, особенно знаменитость. На помощь приходят эксклюзивные авторские работы от мастерских и дизайн-студий. Ярким представителем среди них является дизайн-студия «Art4you». Не для одного десятка именитых персон изготовлены подарки от «Art4you». Сотрудничество с известными представителями административных структур, различных сфер бизнеса, шоу-бизнеса – тому пример.

 

Так, специально по заказу мэра Москвы Сергея Собянина выполнили «песочные часы» из стекла в металлической оправе. Собянин вручил их на торжественной встрече первокурсникам. Мероприятие было посвящено открытию девятого парада студенчества в Москве.

 

Эффектная награда в виде распускающегося цветка из стекла и метала изготовлена по заказу «Первого канала» для телевизионного-шоу “Минута славы”. Такой символический приз вручили победителю программы.

«Хочется отметить, что коллектив студии Art4you всегда очень отзывчив, они с удовольствием идут на контакт. По этим и другим причинам мы готовы и дальше работать вместе», - отметила менеджер по закупкам холдинга «Красный квадрат» («Первый канал») Наталья Кондрашева.

 

44 награды из стекла с металлической звездой внутри нашли своих героев среди наиболее успешных работодателей года по итогам популярного интернет-сайта Mail.Ru. Призы эффектно сочетали в себе символику мероприятия и отражали дух события.

 

В 2011 году журнал Forbes впервые опубликовал список ТОП-30 персон российского интернета. Для церемонии награждения дизайн-студия «Art4you» выпустила 30 именных статуэток. Стеклянный постамент и сверкающий логотип известного делового журнала (буква «F») гармонично представили изысканную награду.

«Мы благодарим студию за креативный подход и профессиональную реализацию задачи в условиях сжатых сроков», - говорит Ирина Антонова, бренд-менеджер журнала Forbes .

 

По заказу телеканала МУЗ-ТВ подготовлены призы в виде тарелок для Ежегодной Премии МУЗ-ТВ. Премия является знаменательным событием в мире как российского, так и зарубежного шоу-бизнеса. Грандиозное событие собирает тысячи зрителей и транслируется по многочисленным телевизионным каналам страны. Награды на такое мероприятие должны быть вдвойне оригинальны и креативны «Мы не первый год являемся партнерами компании Art4you и довольны качеством ее работы. Мы ценим ваш профессионализм», - заметила директор по маркетингу МУЗ-ТВ Наталья Радько.

Призы в виде тарелок стали уже узнаваемым изделием, символом ежегодной церемонии. В разные годы металлическую тарелку держали многие звезды - Филипп Киркоров, Алсу, Николай Басков, Дима Билан.

 

Эта и другая наградная продукция изготовлена дизайн-студией «Art4you». Компания «Art4You» специализируется на изготовлении оригинальных и эксклюзивных сувениров. За 2011 год список новых клиентов студии увеличился на 70 крупных брендов. Создано более 300 экземпляров эксклюзивной наградной продукции.

 

В уходящем году «Art4you» продолжает работу с такими крупными компаниями, как Мегафон, РЖД, Renault, Газпром нефть, Юмор FM, Русское радио, МВД, «Русал», Центр Креативных Решений «Арт Юнион» и многими другими.

 

«Сотрудничеством с Art4you мы довольны целиком и полностью. И подход к делу, и качество исполнения – все на высшем уровне! В короткие сроки для исполнения заказа дизайн-студия смогла найти компромиссы и воспользоваться не шаблонными решениями. Мы видим перспективу дальнейшего сотрудничества», - объяснил сотрудник департамента кадров МВД России Дмитрий Шайденко.

 

«Сотрудничеству со студией Art4you ставлю безоговорочную «пятерку»! Удивил глубокий профессиональный подход к каждой мелочи и, конечно же, сроки! Сложный заказ был выполнен в рекордные сроки!», - рассказал исполнительный продюсер Comedy Club Владимир Сенников.

 

С этого года дизайн-студия Art4you стала партнером ежегодного конкурса «Рейтинг Рунета». Специалисты студии теперь разрабатывают и изготавливают награды для лауреатов рейтинга 2011 года. Также представители компании Art4you войдут в состав жюри конкурса.

«Art4You — это творческая команда, способная изготовить любой нестандартный сувенир. Это, пожалуй, единственная компания в России, которая делает это профессионально. Именно поэтому мы с Art4You», — говорит директор по развитию проекта «Рейтинг Рунета».

 

«2011 год подарил нам свежие идеи и новые проекты. У Art4you появились новые партнеры, а старые стали хорошими друзьями студии. Мы гордимся тем, что можем работать с такими разными брендами. Я надеюсь на продолжение этой тенденции. И спасибо за то, что Вы с нами!», - отметил руководитель дизайн-студии Art4You Павел Нестеров.

 

Дизайн-студия Art4You работает с 2003 года. За время своего существования компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многими известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многими другими. Art4You занимается разработкой и созданием рекламно-сувенирной продукции и авторских проектов.

 

Дизайн-студия Art4You

Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а

(495) 508-51-51, (499) 135-83-01

press@art4you.ru

www.art4you.ru

 

 

 



 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются