Views Comments Previous Next Search

Новый год по-каскалерски!

0782
НаписалВалерия Авдеева23 декабря 2011
0782

Международная академия трюка и объединение каскадеров масетр представляют

Великолепный Новогодний  трюковой боевик-мюзикл для детей и их родителей

"ОСТОРОЖНО ПИРАТЫ"

Длительность: 90 минут: 40 минут игры и конкурсы + 50 минут спектакль.

Начало программ:  в 12.00. и 14.30.

Время проведения: с 3 по 7 января включительно

Автор и режиссер - постановщик Игорь Панин.

 

Каждый год Объединение каскадеров «Мастер» радует своих гостей новым интерактивным трюковым спектаклям!  Дети приходят в восторг от  необычной новогодней ёлки,  на которую Дед мороз и Снегурочка прибывают  на спортивном  мотоцикле,  пылающем автомобиле или  буквально сваливаются с неба. На огромном 12-метровом деревянном корабле выезжают главные герои праздника - средневековые пираты, которые устраивают незабываемое  представление, с драками, фехтованием, и конечно огненным шоу. А взрослые еще долго находятся под впечатлением от лихо закрученного сюжета, в котором по традиции принимают участие все самые популярные персонажи уходящего года!

 

В программе будут использованы спецэффекты и трюки, погони и перевороты на автомобилях и мотоциклах, падения, горения, пролеты - в общем, все то, что придает спектаклю остроту и зрелищность.

Наш спектакль – на 100% интерактивный! Можно участвовать в весёлых конкурсах и аттракционах и получать призы,  катается на Пиратском корабле и Печке Емели, на мотосанях Деда Мороза и конной упряжке. 

 

Кто поможет закидать снежками пиратов? Кто в конце спектакля за якорную цепь вытащит из бухты пиратский корабль – все вместе, дружно?! Конечно же – ЗРИТЕЛИ! Полтора часа на свежем воздухе, наполненных играми,  забавами и смехом, пролетают незаметно.

В конце спектакля всех ждет  фотосессия с артистами шоу, подарки – Сладкий «Сухой Паёк Пирата» и настоящий пиратский сувенир!

Адрес: 2-й Сетуньский проезд, 5-Б.

 

Проезд: метро «Киевская», автобус № 91 и 791  в сторону  Мосфильма до остановки «Крепость Сетунь» (15 мин). Или: Троллейбусами № 7, 17, 34 и автобусом №119 до остановки «Воробьёвское шоссе» (рядом с мостом 3 кольца через Москву-реку), затем – 5 минут пешком.

 

Информация  по телефону: 781-04-20 с 12-00 до 20-00.

Стоимость билета 900 рублей,  дети до 5 лет проходят по одному билету с родителем!!!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются